Начала проходить курс реально от безысходност - Отзывы о Курсы от Yagla по Гиперсегментации

Отзыв написан 24 марта, 2024 год 15 просмотров
Начала проходить курс реально от безысходности потому что уже реально тошнило от офиса и постоянных созвонов… словила жесткое выгорание и решила кардинально сменить профессию. Спасибо мужу который подарил мне обучение на интернет-маркетолога и позволил спокойно его пройти!! Я честно скажу что начинала обучение на отъ…сь, не было ни сил, ни желания. но когда смотришь на крутых спецов, которые реально горят своим делом и стараются максимально понятно донести сложную информацию, прямо появлялось вдохновение и желание стать такой же)) Реально чувствовала, как мотивация постепенно росла в гору. В итоге когда дошли до таргетированной рекламы поняла, что это мое. Сразу после этого модуля взяла один магазинчик на бесплатное продвижение, заказчик остался в восторге!! Сейчас уже веду несколько похожих магазинов но естественно за оплату) Желание развиваться есть, доход тоже!!

Отзывы об учебных центрах