Ква-Ква парк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
Марика 8 октября, 2013 год
Как ни придем туда, всегда народа полным полно! Не представляю, что бы творилось в ква ква, будь он расположен в центре Москвы! Наверное,только по предварительной записи бы пускали)))
Даша 7 октября, 2013 год
Мы тоже частенько на детскую страницу заходим. Сейчас у них там конкурсы проходят, в подарок - детский билет на весь день. В прошлом фотоконкурсе нам победить с дочей не удалось, сейчас участвуем в номом, вспоминаем сказки про лягушат! Настроены на победу) Дочка очень заинтересована, хочет, как большая, сама себе поход в аквапарк заработать.
Костя 4 октября, 2013 год
Детей ква ква парк покоряет только так! Много тут писали про горки, детский городок, скидки и подарки, я же хочу отметить детский раздел на их сайте. Там и карту можно посмотреть, и легенду про квакварка почитать, и сокровища найти. ОЧень увлекательно придумали, поэтому ребятишки так ждут похода туда.
Тоня 2 октября, 2013 год
Достаточно хороршее впечатление от посещения ква ква парка. Добираться нам сложновато, но оно того стоит. Ребятишки плескались в бассейне и на горках пол дня, остались бы еще, если бы время позволяло. Очень нравится, что есть где выохнуть после купания и перекусить! Наша семья очень довольна!
Мася 29 сентября, 2013 год
Огромное количество всевозможных акций и спец.предложений! Итак не скажешь, что это самый дорогой аква парк в Москве, но такое количество скидочных дней делает его еще более выгодным. Мои ребятишки еще умудряются выигрывать скидки на посещение ква ква, участвуя в проводимых там праздниках! Сколько раз ходили, еще ни разу полную стоимость не платили)))
Рада 27 сентября, 2013 год
уже в который раз я туда иду, в основном попадаю на акции, прохожу по спец предложением. наверное, в Москве и Подмосковье уже нет аквапарков, в которых я еще не была. КВА КВА парк выделяю особенно, советую всем своим знакомым туда ходить.
Петр 10 сентября, 2013 год
Очень удачно придумали с организацией ночных вечеринок на выходных! Не один праздник там отмечали с друзьями! Каждый раз куча впечатлений! Очень круто! Ради такого веселья я даже готов смириться с не очень удобным для меня расположением!
Ольга 7 сентября, 2013 год
Отличный аквапарк, в который можно спокойно ходить круглый год, поэтому ставлю отлично))
кстати, в следующую пятницу очень неплохая акция для вечера - 30% скидки, если вы, конечно, не боитесь пятницы 13ого))
Roman 5 сентября, 2013 год
Мы купили 2 билета на второе сентября (понедельник) по этой ссылке http://www.kva-kva.ru/schastlivyjj-bilet/ и заплатили с каждого всего 895 руб, но зато ВЕСЬ ДЕНЬ могли тусоваться в КВА КВА. Покупались, покатались на горках, в баню успели сходить, можно было еще в сауну бесплатно пойти, но уже сил не хватило. Так дешевле выходит. Кстати, на одну электронную почту один билет.
Алёна 31 августа, 2013 год
в последний день лета отдохнем как следует! сейчас уже собираемся, собираем вещички)) как я люблю эти приятные хлопоты) купальники, полотенца и другие вещи уже почти сложены и часам к 12, надеюсь, будем уже в КВА КВА!!!!)))
Уарабей 19 августа, 2013 год
Достойное место ,прямо скажем. Все очень чистенько и аккуратненько, за безопасностью следят, приятный интерьер. Подогреваемые полы - супер фишка. Очень много самых разных горок. Иными словами, сходите и искупайтесь, тем более до конца лета осталось всего ничего.
Beau_Shuuu 14 августа, 2013 год
Ооооооочень здорово там провели время! Обожаю ходить туда по субботам! Весь вечер были то на танцполе, то на горках, то в джакузи! Просто класс!
Lana 4 августа, 2013 год
Решила поделится впечатлениями о новом для меня опыте. Мне разрешили пойти вчера ночью в аквапарк, всю ночь веселились, танцевали, катались по горкам. Класс!!!
Игорь Берегин 3 августа, 2013 год
Все думал, куда ж пойти с ребенком на выходных, и вот мы в ква ква, сын у меня еще маленький поэтому детский городок он оценил сразу же, радости было полные штаны)) плавать он пока особо не умеет, но барахтался в воде изо всех сил, старался))я конечно оценил бар и горки)
Филипп 20 июля, 2013 год
Купил по акции билет на массаж и пиллинг для двоих, очень романтичная акция) девушка сюрприз оценила!
Мадиночка 15 июля, 2013 год
С ума схожу по аквапарку, ношусь с одной горки на другую как дите, меня оттуда не оттащишь. Забываю обо всех проблемах и заботах.Отдушина у меня такая))
Елена Prekrasnaya 12 июля, 2013 год
Ох что за чудо этот аквапарк, спасаюсь там от летней жары. Как раз в июле куча разных акций, можно отлично повеселиться и неплохо сэкономить, чем я и пользуюсь. Браво ква ква)))))
V.I.P. 96 6 июля, 2013 год
Невыносимая жара, хочется куда-то спрятаться, а ква ква - хорошее решение. Да и с девчонками можно познакомиться, хорошо время провести.
Just Li 4 июля, 2013 год
в очередной раз зашла на сайт, взглянула на секцию спецпредложений) весь календарик заполнен акциями различными) кроме того, что делают в определенные часы скидки большие - 30 или даже 50 процентов, там еще и каждый раз что-то интересное придумывают) любопытно, что на Всемирный день поцелуев они придумают)))
Настенька 2 июля, 2013 год
Моя днюха прошла в ква ква. Типо тематической вечеринки решила организовать, гости остались довольны я в том числе. После тяжелых рабочих будней оттянуться в приятной атмосфере само то)
Алина 30 июня, 2013 год
Поставила отлично, так как считаю, что для закрытого аквапарка это действительно отличное место, все здорово продумали, чтобы посетителям было удобно. По цене, чистоте, количеству и качеству аттракционов, сопутствующим услугам, пункту питания - все более чем хорошо, поэтому ставлю 5.
Жанна 26 июня, 2013 год
Вечеринки, вечеринки, я приду туда еще. За прекрасным настроением, там чувствуешь себя как на морском курорте, бассейны, водопад, горки и отличная музыка.
Саша 15 июня, 2013 год
Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г... Читать отзыв Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г (в нашем случае суббота), каждый понедельник я огурцом". =))))))
Ксения Сергеевна 14 июня, 2013 год
С дочкой прекрасно провели время в любимом ква ква. Нам там очень нравится. Как мама я могу не беспокоиться за безопасность своего ребенка, за малышней пристально присматривают тамошние спасатели, и аниматоры.
1 не согласен
Екатерина 12 июня, 2013 год
Провели девичник в баньке, из баньки в бассейн на обертывание и пилинг рыбками. Воспряли и душой и телом!
Олег 10 июня, 2013 год
Люблю ходить туда с однокурсниками и, особенно, с однокурсницами ;)
Там очень много аттракционов различных, катаемся с горок разных, на "циклон", "цунами" крутились. Бар, вкусная кухня, джакузи. Все для отдыха.
Ко всему прочему, это еще и дешево выходит, по спец предложениям с одного курса дешевле выходит
Серый 6 июня, 2013 год
Мне лично больше всего нравится ходить в ночь с субботы на воскресение, когда нет детей, можно по полной отдохнуть. Все их горки, водные аттракционы, бар - все располагает к хорошему отдыху.
Эмилия 4 июня, 2013 год
Действительно очень здорово ходить на акции всякие, пользоваться их специальными предложениями. Очень много разных водных аттракционов, каждому найдется свое по душе. Есть еще и всякие спа-процедуры, я только на массаж успела пойти, осталась оооооочень довольна. Райский массаж, ноги - моя слабость.
Любовь 1 июня, 2013 год
Очень довольны всеми видами развлечений, которые попробовали в этом аквапарке: сам бассейн, закрытая горка ("черная дырка"), открытые горки, "туалет", джакузи, сауна, пиллинг рыбками, баня/сауна. В планах еще пойти на массаж.
Что меня больше всего, пожалуй, радует, так это то, что этот аквапарк постоянно устраивает какие-то мероприятия, делает скидки и прочее. Были семьями там вчера, решили заглянуть после работы. Сделали скидку в 30%, а младшего ребенка, впрочем как и всегда, пропустили бесплатно. Вчера был день против табакокурения, на следующей неделе еще я на сайте видела какие-то акции. Это удобно, вы молодцы!
leyla 1 июня, 2013 год
Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы... Читать отзыв Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы себе и организовали релакс. И в бассейне поплавали, я даже с одной горки скатилась. Большинство аттракционов для меня очень экстремальные, а вот волновой бассейн и лагуна - в самый раз. И в финской бане посидели. За дополнительную плату сделали кофейный пилинг. Очень приятная процедура. Хотели ещё массаж антицеллюлитный, но он на 30 минут рассчитан и мы бы тогда в наше время по билетам не уложились. А вобще там столько всего интересного. Есть даже модный пилинг рыбками. Но эту экзотику мы до следующего посещения решили оставить. Подробнее все предложения изучим, определимся со временем. Может, как раз к тому времени и хамам уже заработает. Мне он все-таки больше всех остальных видов парилок нравится. Всем, кто хочет кроме бассейна ещё и банный комплекс посетить советую подробно изучить перечень услуг и дисконтную систему: https://www.kva-kva.ru/spa/ и https://www.kva-kva.ru/discount/. Выйдет оптимальный вариант за разумные деньги.
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта