Ква-Ква парк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
Ri-Ri 28 мая, 2013 год
Без ума от ква ква. Купила себе абонемент на год) и друзей пытаюсь туда перетащить, столько положительных эмоций.
Особая страсть к горкам, черная дыра самая любимая, заряд адреналина обеспечен.
Кстати цены на абонементы очень приемлемые, и добираться удобно на общественном транспорте.
jara 22 мая, 2013 год
Мне лично понравились то, что нет ощущения грязной воды, и ничего не вызывает брезгливости и отвращения. в подобных заведениях это часто встречается, но в этом аквапарке видно, что следят за чистотой, поэтому там всегда много народа
1 не согласен
Артур 1 мая, 2013 год
Отличное место для знакомства! Был несколько раз с ребятами в ночь с субботы на воскресение. Дискотеки ночные, девушки, бар, горки, другие аттракционы, джакузи. В общем была бы моя воля каждую субботнюю ночь там бы проводил!
Марина 18 апреля, 2013 год
Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк... Читать отзыв Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк увидели в Москве. От нашего дома до Ярославки далековато-то, конечно, но оно того стоило. По деньгам, кстати, не так много вышло, какие-то скидки даже сделали.
В общем с такой веселой компанией хоть каждый день в такое место ходи, все новое пробуй! Нам всем очень понравилось!
Тигренок 17 апреля, 2013 год
Да, в XL очень здоровский центр развлечений, причем он и правда семейный - там как бы детские зоны во взрослые перетекают.
Ris 22 марта, 2013 год
Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать... Читать отзыв Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать ничего не могу, знаю, что еще какие-то подобные процедуры косметические присутствуют, а вот про сауны могу только лестные отзывы оставить, из 4 по-моему, все разные, так что на любой вкус
Лиля 15 марта, 2013 год
Вообще я бы советовала приезжать в мытищиский комплекс развлечений xl на целый день. Чем носиться по всей Москве туда-сюда, там можно в одном месте сразу пошопиться, покушать, отдохнуть, с детьми сходить на кукольное представление или на парк аттракционов. Экономия времени и нервов огромная просто получается.
Миша 26 февраля, 2013 год
Аквапарк - реально классный! очень большой и горок там великое множество, единственный минус - находится он далековато.
Кларисса 25 февраля, 2013 год
уже была, все произвило положительное впечатление, хочу сходить 27огго февраля, там по акции до 2х дня на пилинг итальянский 30 % скидка. а это прям таки хорошо, после него кожа ангельская)
Лора 8 февраля, 2013 год
Нее, аквапарк, конечно, хорошо, а детский центр для детшек лучше - там и игры развивающие, и мастер-классы для них проводят, и спектакли кукольные проводят. Если уж отдыхать, то с пользой для дела.
Сашок 4 февраля, 2013 год
Точняк, классное место, чтобы затусить. В эти выхи мы там прошлись везде где только можно и остановились на боулинге xl. Отлично повеселились, нормальная площадка, пицца вкусная, дорожек много (12 по-моему).
Лера 30 января, 2013 год
Правда, многие в мытищинский xl только ради аквапарка приезжают, а там еще есть огромный парк развлечений. Мы ходили на детские площадки - очень понравилось. Вариантов много, за ребятишками очень внимательно следят тамошние сотрудники.
Марианна Любимова 29 января, 2013 год
мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но... Читать отзыв мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но в простом бассейне обычно не встретишь! боялась, что холодно будет, особенно детям, но несмотря на зиму в помещении комфортно, видимо, из-затеплой воды!
Seryi 28 января, 2013 год
Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей –... Читать отзыв Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей – Веселый праздник и еще что-то, но мы не стали, и так все неплохо прошло. Так что всем родителям рекмоендую.
Клим 24 января, 2013 год
очень "доброе" что ли место..или просто расслабляются все! улыбаются. я в первый раз был, понравилось, чтомедицинский кабинет есть, очень современное оборудование в саунах, цены нормальные, завтра у них акция праздничная, подумываю сходить!
Анжела 17 января, 2013 год
А у меня на дня в ква-ква встреча произошла)) там такой мальчик был)) точнее, мы познакомились даже, постоянно одни и те же горки случайно выбирали, потом в кафе столкнулись, а потом случайно в джакузи вместе оказались)) завтра первое свидание у нас, спасибо лягушонку ))
tanyarus 15 января, 2013 год
дорогие Тани, Татьяны, Танюши)) пойдемте-ка в ква-ква в ваш день) и да будет вам скидка 50%! а мне - 30%)))) приглашаю-с)
Димитриус 26 декабря, 2012 год
я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так... Читать отзыв я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так что будем заседать))
Дарина 17 декабря, 2012 год
мы справляли тут день рождения сына, все удалось, по-моему, прекрасно, было время, чтобы ребятам и повеселиться на горках смогли, и аниматор их развлекал, услуги которого мы там заказывали, а после всех развлечений ребятам в ресторане засели за праздничный стол, получилась настоящая гавайская вечеринка, все было прекрасно наряжено и очень вкусно)
Рамбам 12 декабря, 2012 год
возможно лучшее , что могут предложить в москве, 11 горок, куча бассейнов, спа со всеми возможными услугами (даже рыбки есть), цены вполне вменяемые, внутри просторно и тепло. Приятно окунуться в хорошую атмосферу в суровую московскую зиму.
Марат 7 декабря, 2012 год
ходили с одногрупниками в аквапарк, большой компанией, получили скидку, неплохо провели время, теперь хотим попасть в ква-ква на ночную дискотеку, сюда по отзывам - там оч. круто
максимус 7 декабря, 2012 год
Хороший аквапарк, красочный, просторный, располагающий к отдыху и релаксу. Побывали пару месяцев назад, еще была осень, там во всю стену панорамное окно, так вот через него было видно как кружатся желтые листья, очень красиво, атмосфера в ква-ква невероятная. все очень дружественно, классная играет музыка!
Рома 5 декабря, 2012 год
Мне все понравилось, очень хорошо провел время с семьей, все остались довольны, мы брали на целый день и со спа, и покупались и во всевозможных банях напарились, вообщем сделали то, что в обычные будние дни даже в голову не приходило, отлично расслабляет, кстати, очень рекомендую.
Виктор 3 декабря, 2012 год
Боьшой , хороший аквапарк с кучей горок, мне больше всего понравилась дикая река, хотя согласен, скорее это на любителя, в ресторанчике довольно неплохо кормят. Очень неплохо провели там время семьей. Посещение в зимнюю пору, на мой взгляд, обязательно!
Динара 28 ноября, 2012 год
Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без... Читать отзыв Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без раздражения отвечают, сами помогают кабинки в раздевалке открыть! Красота!
Васса 25 ноября, 2012 год
Мне понравилось, самое запоминающееся - это атмосфера. Там как на пляже: высокие пальмы, яркие лежаки, прибой, только, разве что, чайки не летают)) я даже там книжечку умудрилась почитать, у нас сеанс был на целый день, мы очень долго катались на горках, потом подустали и разделились по интересам: кто в сауны пошел, кто есть, кто в джакузи, а я взяла сок... Читать отзыв Мне понравилось, самое запоминающееся - это атмосфера. Там как на пляже: высокие пальмы, яркие лежаки, прибой, только, разве что, чайки не летают)) я даже там книжечку умудрилась почитать, у нас сеанс был на целый день, мы очень долго катались на горках, потом подустали и разделились по интересам: кто в сауны пошел, кто есть, кто в джакузи, а я взяла сок и залегла на лежак с чтивом!)) даже задремала! прекрасный был день)
Крис 23 ноября, 2012 год
ходила в ква-ква на массаж, душевнее вряд ли можно что-то придумать! Массажист очень хороший, даже странно, что в аквапарке могут делать такой профессиональный массаж! Я даже уснула, после этого правда ни о каких горках и думать невозможно было, но я до этого прокатилась с парочке, весело, но я все же предпочитаю что-то более спокойное!
Петровна 16 ноября, 2012 год
Праздновали д.р. сына в ква-ква парке, получили скидку, в честь именинника, договаривались заранее, заказывали программу на д.р., аниматоры выложились по-полной, дети в восторге, правда мне иногда за аниматоров страшно становилось, их иногда дети просто со всех сторон облепляли. Чадо наше, как и все другие дети, осталось довольно представлением, хочет и след. др. справлять в ква-ква.
Трейси 15 ноября, 2012 год
Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями... Читать отзыв Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями в ква-ква и поняла, что там можно собрать всех – от мала до велика. Так и получилось, что в восторге были все члены семьи! Закала стол в кафе в самом аквапарке, там мы почествовали меня немного в преддверии увеселительной части и отправились кто куда)) моложежь побежала на горки, а бабушки, дедушки, мамы - разбрелись по джакузи и саунам))) мой папа побежал с нами, никакой передышки не давал, подгонял еще))) день рождения удался, это сто процентов, я безумно рада, что удалось собрать всю родню и никому не было тоскливо!
Лондон 9 ноября, 2012 год
В прошлом месяце водили класс. Я была сопровождающей. Меня пропустили бесплатно, а для детей была скидка. Не знаю почему, но билет на ребенка получался всего каких-то 150 рублей. В итоге получилось очень выгодно. Детям понравилось безумно, многие просили в следующий раз снова приехать в этот аквапарк. Если на родительском собрании одобрят, так и поступим. Главное, что там безопасно, много инструкторов... Читать отзыв В прошлом месяце водили класс. Я была сопровождающей. Меня пропустили бесплатно, а для детей была скидка. Не знаю почему, но билет на ребенка получался всего каких-то 150 рублей. В итоге получилось очень выгодно. Детям понравилось безумно, многие просили в следующий раз снова приехать в этот аквапарк. Если на родительском собрании одобрят, так и поступим. Главное, что там безопасно, много инструкторов и спасательных жилетов.
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта