Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
131 отзыв / 18467 просмотров
Виктор 4 октября, 2012 год
Побывали в аквапарке, мне понравилось именно безопасность, которая есть в аквапарке. Я человек, который любит, чтобы все было на уровне, я же за это деньги плачу. Мне понравилось первое это шкафы хранения вещей, тебе выдают электронный браслет им можно даже расплачиваться и он всегда с тобой, его не реально потерять, и еще жилеты которые висят при... Читать отзыв Побывали в аквапарке, мне понравилось именно безопасность, которая есть в аквапарке. Я человек, который любит, чтобы все было на уровне, я же за это деньги плачу. Мне понравилось первое это шкафы хранения вещей, тебе выдают электронный браслет им можно даже расплачиваться и он всегда с тобой, его не реально потерять, и еще жилеты которые висят при входе в аквапарк. прошу заметить внимательные инструктора которые подсказывают как правильно надо сгруппироваться при спуске с горки.
максимус 7 декабря, 2012 год
Хороший аквапарк, красочный, просторный, располагающий к отдыху и релаксу. Побывали пару месяцев назад, еще была осень, там во всю стену панорамное окно, так вот через него было видно как кружатся желтые листья, очень красиво, атмосфера в ква-ква невероятная. все очень дружественно, классная играет музыка!
Рамбам 12 декабря, 2012 год
возможно лучшее , что могут предложить в москве, 11 горок, куча бассейнов, спа со всеми возможными услугами (даже рыбки есть), цены вполне вменяемые, внутри просторно и тепло. Приятно окунуться в хорошую атмосферу в суровую московскую зиму.
Тигренок 17 апреля, 2013 год
Да, в XL очень здоровский центр развлечений, причем он и правда семейный - там как бы детские зоны во взрослые перетекают.
Лиля 15 марта, 2013 год
Вообще я бы советовала приезжать в мытищиский комплекс развлечений xl на целый день. Чем носиться по всей Москве туда-сюда, там можно в одном месте сразу пошопиться, покушать, отдохнуть, с детьми сходить на кукольное представление или на парк аттракционов. Экономия времени и нервов огромная просто получается.
Динара 28 ноября, 2012 год
Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без... Читать отзыв Приятное место во всех отношениях! Я особенно не требовательна, не устрою истерику из-за того, что в душевой аквапарка мыла нет, свое принесу, ну тут оно не то, что есть, а еще и залито во все мыльницы до пердела, вообще с санитарными нормами все хорошо, а самое интересное, чувствуется, что место для народа открыто: сотрудники всегда улыбаются, на все вопросы без раздражения отвечают, сами помогают кабинки в раздевалке открыть! Красота!
Лора 8 февраля, 2013 год
Нее, аквапарк, конечно, хорошо, а детский центр для детшек лучше - там и игры развивающие, и мастер-классы для них проводят, и спектакли кукольные проводят. Если уж отдыхать, то с пользой для дела.
о Ква Ква парке 27 января, 2012 год
Несомненно Аквапарк Ква Ква парк это прекраснейшее место для отдыха всей семьей, детей от туда просто не вытащишь! Дети были заняты постоянно, никто не скучал, горки не надоели. Ездили компанией, было весело.
Альбина 1 сентября, 2012 год
Ходила на прошлой неделе. Очень понравилось. Все горки впечатляют, особенно цунами вдвоем садишься и испытываешь нереальный адреналин. Еще можно фоткаться что правильно, а то есть аквапарки в которых нам запрещали фотографии делать мотивировали это тем что у них собственный фотограф, кстати а в ква ква тоже есть свой фотограф, но запретов на личные фото никто не делает. Вода чистая ... Читать отзыв Ходила на прошлой неделе. Очень понравилось. Все горки впечатляют, особенно цунами вдвоем садишься и испытываешь нереальный адреналин. Еще можно фоткаться что правильно, а то есть аквапарки в которых нам запрещали фотографии делать мотивировали это тем что у них собственный фотограф, кстати а в ква ква тоже есть свой фотограф, но запретов на личные фото никто не делает. Вода чистая и очень приветливые кассиры.
lina 25 октября, 2012 год
Побывала на конкурсе красоты в кваква , была очень рада что было не только конкурс, но и разнообразие в плане развлекаловки. Очень много разных развлекательных программ включая капоэйру, очень понравилось.
Трейси 15 ноября, 2012 год
Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями... Читать отзыв Хочу заметить, что это одно из немногих мест, которое придется по вкусу абсолютно всем! У меня был день рождения, и я долго думала как бы объединить все семейство, а оно у меня совсем не маленькое, дома – надоело, в ресторане – банальщина…а остальные, более экстремальные, места как-то не рассматривались, тк хотелось, чтобы и старшее поколении повеселилось. Потом попала с друзьями в ква-ква и поняла, что там можно собрать всех – от мала до велика. Так и получилось, что в восторге были все члены семьи! Закала стол в кафе в самом аквапарке, там мы почествовали меня немного в преддверии увеселительной части и отправились кто куда)) моложежь побежала на горки, а бабушки, дедушки, мамы - разбрелись по джакузи и саунам))) мой папа побежал с нами, никакой передышки не давал, подгонял еще))) день рождения удался, это сто процентов, я безумно рада, что удалось собрать всю родню и никому не было тоскливо!
karina 25 октября, 2012 год
с подругами поехали в ква ква на диско прикольно было. я не разу не захотела спать. на обычных дискотеках я после 3 часов тянет ко сну.а здесь в 6 утра бодрячком! Круто.
Василий 24 сентября, 2012 год
О, мой сын вместе с классом ездил в этот аквапарк. Стоило 150 рублей за ребенка. Малышу понравилось. Сказал, что с классом намного интересней, чем с родителями. Теперь вот думаю, радоваться мне или нет)). Подробнее об этой программе можно посмотреть на их официальном сайте. Но, насколько я помню, в группе должно быть не менее 15 человек и сопровождающие, которых пропускают бесплатно.
Роман 22 сентября, 2012 год
Давно хотел пойти ради любимой на столь отчаянный поступок. она всегда хотела покататься. Честно говоря боялся до смерти, но не подам же я виду)) когда пришли посмотрел вроде все спускаются и нормально. Особенно страшным показался водоворот. начали с малой горки, вроде не страшно. Короче моя была в восторге. Я не ожидал что и мне понравиться теперь постоянно туда ходим.... Читать отзыв Давно хотел пойти ради любимой на столь отчаянный поступок. она всегда хотела покататься. Честно говоря боялся до смерти, но не подам же я виду)) когда пришли посмотрел вроде все спускаются и нормально. Особенно страшным показался водоворот. начали с малой горки, вроде не страшно. Короче моя была в восторге. Я не ожидал что и мне понравиться теперь постоянно туда ходим. Самый чистый и крутой парк. другие пробовали но не то. вообщем теперь раз в месяц у нас поход за адреналином) Парни не бойтесь!!!Научился я преодолевать трудности))
Верона 16 октября, 2012 год
Мы с подругой были в аквапарке на пилинге, это лучше всяких там скрабов. После них ноги такие мягкие, и нежные как у моего 2-х летнего малыша.
Рома 5 декабря, 2012 год
Мне все понравилось, очень хорошо провел время с семьей, все остались довольны, мы брали на целый день и со спа, и покупались и во всевозможных банях напарились, вообщем сделали то, что в обычные будние дни даже в голову не приходило, отлично расслабляет, кстати, очень рекомендую.
Жанна 26 июня, 2013 год
Вечеринки, вечеринки, я приду туда еще. За прекрасным настроением, там чувствуешь себя как на морском курорте, бассейны, водопад, горки и отличная музыка.
Саша 15 июня, 2013 год
Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г... Читать отзыв Я бываю там очень часто на ночных вечеринках. которые ква ква парк каждую субботу устраивает. В этот раз, жаль не получилось. Здорово. что есть возможность отдыхать за будние дни тяжелые. А потом за воскресение можно спокойно приходить в себя от такого сумасшедшего веселого отдыха, а в понедельник огурцом на работу! Вспоминается песня Семена Слепакова "а каждую пятницу я в г (в нашем случае суббота), каждый понедельник я огурцом". =))))))
Irinka 5 сентября, 2012 год
Меня радует великолепная вода в ква ква парке, там где лагуна это изумительно. Особенно в Лагуне джакузи. Я чувствую себя как будто в пещере какой то. А на горках скорость и захватывающий дух ощущения.

Личные впечатления

Гость 8 августа, 2015 год
Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в... Читать отзыв Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в праздники народу в аквапарке очень много, дети толкаются, кричат, бегают выпуская тепло из саун. Все три года сильно и неприятно пахнет канализацией на выходе из душевых там где детская зона. Иногда температура в саунах сильно отличается от заявленной на табличке (отличается в меньшую сторону) так же внезапно в гидромассажной ванне может пойти холодная вода. Смотрители парка громко свистят нарушителям, иногда делают это внезапно так сказать прямо в ухо. Персонал неотзывчивый, зато постоянно делает замечания: туда не ходи, сюда нельзя и т.д. Смотрительницы могут без предупреждения заходить в мужские раздевалки. Охрана на входе очень любит лазить по сумкам и может привязаться например к размеру или цвету сумки. Цены в баре на напитки достаточно высокие: так баночка пепси объемом 0,33 стоит около 100рублей. Вообще, этот аквапарк посещаю в последнее время все реже, так как из года в год недостатки одни и те же и администрация судя по всему не собирается их устранять. Спасибо за внимание.
Марика 8 октября, 2013 год
Как ни придем туда, всегда народа полным полно! Не представляю, что бы творилось в ква ква, будь он расположен в центре Москвы! Наверное,только по предварительной записи бы пускали)))
Елена 28 июля, 2014 год
Очень хороший аквапарк. Акции постоянно проходят. Час в подарок дарят. И от м ВДНХ в 15 минутах езды.
Гость 13 октября, 2013 год
По всем пунктам аквапарк можно оценить как очень хороший.
Гигиена в аквапарке соблюдена, все чисто, аккуратно. Вода в бассейне прозрачная, хлорки мало.
В кафе вкусно и недорого можно поесть.
Аттракционов уйма, все можно и на их официальном сайте увидеть.
Нелла 4 сентября, 2014 год
мне нравится, что представители парка тщательно следят за отзывами и реагируют на них. у них проверено чистая вода
Костя 4 октября, 2013 год
Детей ква ква парк покоряет только так! Много тут писали про горки, детский городок, скидки и подарки, я же хочу отметить детский раздел на их сайте. Там и карту можно посмотреть, и легенду про квакварка почитать, и сокровища найти. ОЧень увлекательно придумали, поэтому ребятишки так ждут похода туда.
Сашка 7 сентября, 2014 год
классное место для отдыха, все очень качественно сделано, швы на горках не царапаются, как это бывает
Тоня 2 октября, 2013 год
Достаточно хороршее впечатление от посещения ква ква парка. Добираться нам сложновато, но оно того стоит. Ребятишки плескались в бассейне и на горках пол дня, остались бы еще, если бы время позволяло. Очень нравится, что есть где выохнуть после купания и перекусить! Наша семья очень довольна!
Даша 7 октября, 2013 год
Мы тоже частенько на детскую страницу заходим. Сейчас у них там конкурсы проходят, в подарок - детский билет на весь день. В прошлом фотоконкурсе нам победить с дочей не удалось, сейчас участвуем в номом, вспоминаем сказки про лягушат! Настроены на победу) Дочка очень заинтересована, хочет, как большая, сама себе поход в аквапарк заработать.
Алёна 31 августа, 2013 год
в последний день лета отдохнем как следует! сейчас уже собираемся, собираем вещички)) как я люблю эти приятные хлопоты) купальники, полотенца и другие вещи уже почти сложены и часам к 12, надеюсь, будем уже в КВА КВА!!!!)))
Петр 10 сентября, 2013 год
Очень удачно придумали с организацией ночных вечеринок на выходных! Не один праздник там отмечали с друзьями! Каждый раз куча впечатлений! Очень круто! Ради такого веселья я даже готов смириться с не очень удобным для меня расположением!
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Аквапарки