Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
131 отзыв / 18475 просмотров

Впечатления только положительные

Виктория 29 ноября, 2022 год
Горки здесь просто бомбические и добираться удобно. Всего 1 км от МКАД, я дольше на работу еду. Чисто, вкусно. А самое главное – обалденная спа зона. Хамам обожаю! Ради такого кайфа можно выбраться на отдых и в будни, когда людей поменьше.

Впечатления самые лучшие

Татьяна 29 ноября, 2022 год
Отмечали в аквапарке день рождения сына. В 10 лет удивить чем-то сложно, но можно))) Мы заказывали праздник с анимацией. Детям шоу понравилось чуть ли не больше горок! По организации придраться не к чему. Я за неделю связалась с менеджером, обсудили праздник и меню. Мы начали с аттракционов, а потом пришли к готовому столу) Впечатления самые лучшие. Спасибо!

Всем советую

Марина 26 октября, 2022 год
На прошлых выходных попробовали получить скидку в Ква-ква парке - вступили в клуб и сходили в аквапарк по скидке 10%. Понравилось, более-менее чисто, горок не сильно много, но достаточно, чтобы хватило накататься.

Отличный парк

Юлия 26 октября, 2022 год
Хотя осень в разгаре, очень хочется продлить лето. Мы ездим в Ква-ква парк всей семьей с друзьями и их детьми. Пока кто-то следит за малышами (их из детской зоны вообще не вытащишь!), остальные катаются на горках. Потом меняемся. Обедаем обычно в местной кафешке - неплохо в плане цены-качества

Люблю это место за крутой выбор горок

Анна Окулова 22 августа, 2022 год
Люблю это место за крутой выбор горок. Младший ребенок зависает в детском бассейне с брызгалками, старшего со взрослых горок не вытащить. Я люблю ленивую реку и всегда хожу в хамам. Если с нами едет муж, то еще и на массаж обязательно – тут классно. А то бывают аквапарки, где только детей развлекаешь. Здесь и взрослые отлично отдохнуть могут.

Отличное место для отдыха

Светлана 22 августа, 2022 год
В Москве аномальная жара – теперь мы ездим в аквапарк и в выходные, и среди недели. Для детей настоящий праздник: чем по жаре гулять, пусть лучше купаются. В будни очень комфортно – людей не так много, все горки наши.

Отличный отдых

Анастасия Еременко 22 августа, 2022 год
Раньше мы жили на юге. В Москве выходных у моря очень не хватало, пока не нашли ква-ква парк. Мне здесь нравится даже больше. Можно не только купаться, но и с горок кататься, и в сауну сходить. Добираться совсем несложно, особенно по сравнению с пробками на трассах к морю)))

Классный вариант для всей семьи

Марина 25 июля, 2022 год
Прошлым летом разведали этот аквапарк с друзьями, а этим уже дважды были и планируем пару раз съездить. Очень здорово здесь время проводить, особенно если отпуск на море еще не скоро. Дети у нас уже высокие, сами на горках катаются, а мы можем спокойно в лагуне зависнуть или в ленивой реке поплавать. Классный вариант для семей – развлечение есть для каждого!

Александр 25 июля, 2022 год
Отмечали в Ква-Ква парке день рождения супруги, очень понравилось. Во-первых, получилось выгодно, за именинницу заплатили всего 50%, да и на остальных гостей сделали скидку 20%. Во-вторых, весело было всем. Дети не жаловались, что им скучно, а сразу убежали на горки. Ну и конечно, ничего готовить не пришлось – заказали все что хотели в ресторане Кипрос и отлично посидели всей семьей.... Читать отзыв Отмечали в Ква-Ква парке день рождения супруги, очень понравилось. Во-первых, получилось выгодно, за именинницу заплатили всего 50%, да и на остальных гостей сделали скидку 20%. Во-вторых, весело было всем. Дети не жаловались, что им скучно, а сразу убежали на горки. Ну и конечно, ничего готовить не пришлось – заказали все что хотели в ресторане Кипрос и отлично посидели всей семьей. Рекомендую, если хотите хорошо провести праздник и не тратить много сил на подготовку.

Все понравилось

Елена 20 июня, 2022 год
Были у вас на днях – все понравилось, спасибо! Порадовали кабинки для переодевания, чистые душевые (а для меня это важно!) и отличная теплая вода в бассейне. Ездили с детьми, чудесно провели время на воде и в кафе)

Мария 24 мая, 2022 год
Лучше приезжать в первой половине дня, тогда посетителей в аквапарке меньше (все же на работе). Аквапарк полупустой, очереди на горки почти не нужно стоять. И дети в поле зрения, из любого угла видно детский городок. Накупались, накатались вдоволь за 4 часа!

Отличный аквапарк!

Виктория 22 декабря, 2016 год
Ездили с подружкой в "Ква Ква парк" пару лет назад, остались в восторге! Ей больше всего понравились горки, особенно "Цунами", так как на ней можно съезжать вдвоем и она самая андреналиновая, а мне, как более спокойному человеку, пришлась по душе зона "Лагуна".

Очень круто сделано освещение, реально, забываешь, что ты в торговом центре в Мытищах, чувствуешь, как будто где-то на отдыхе вдалеке от Москвы. В общем, чтобы расслабиться, повеселиться и покайфовать - самое то!

Ну и про качество фото - да, это не студийная съемка с макияжем и прической, на фотках вы с мокрой головой, почти не накрашенная, свет не самый идеальный для фотосессии, снимает не Анри Картье-Брессон, но вы довольная и веселая в непринужденной обстановке! А живые непостановочные фото - это круто))

Если бы не эти фотографы.

Мария 3 сентября, 2016 год
Мне все очень понравилось. Мы приехали на целый день. Стоит того. Как на отдыхе побывали. Нас ходили и фотографировали. Но когда я увидела фото ужаснулась. А когда я распечатала за 1 фото 300 рублей это просто ужас. Уберите этих не професиональных людей. Они испортили впечатления. Но в общем все кроме фото на 5.
Нелла 4 сентября, 2014 год
мне нравится, что представители парка тщательно следят за отзывами и реагируют на них. у них проверено чистая вода
Елена 28 июля, 2014 год
Очень хороший аквапарк. Акции постоянно проходят. Час в подарок дарят. И от м ВДНХ в 15 минутах езды.
Марика 8 октября, 2013 год
Как ни придем туда, всегда народа полным полно! Не представляю, что бы творилось в ква ква, будь он расположен в центре Москвы! Наверное,только по предварительной записи бы пускали)))
Даша 7 октября, 2013 год
Мы тоже частенько на детскую страницу заходим. Сейчас у них там конкурсы проходят, в подарок - детский билет на весь день. В прошлом фотоконкурсе нам победить с дочей не удалось, сейчас участвуем в номом, вспоминаем сказки про лягушат! Настроены на победу) Дочка очень заинтересована, хочет, как большая, сама себе поход в аквапарк заработать.
Костя 4 октября, 2013 год
Детей ква ква парк покоряет только так! Много тут писали про горки, детский городок, скидки и подарки, я же хочу отметить детский раздел на их сайте. Там и карту можно посмотреть, и легенду про квакварка почитать, и сокровища найти. ОЧень увлекательно придумали, поэтому ребятишки так ждут похода туда.
Тоня 2 октября, 2013 год
Достаточно хороршее впечатление от посещения ква ква парка. Добираться нам сложновато, но оно того стоит. Ребятишки плескались в бассейне и на горках пол дня, остались бы еще, если бы время позволяло. Очень нравится, что есть где выохнуть после купания и перекусить! Наша семья очень довольна!
Мася 29 сентября, 2013 год
Огромное количество всевозможных акций и спец.предложений! Итак не скажешь, что это самый дорогой аква парк в Москве, но такое количество скидочных дней делает его еще более выгодным. Мои ребятишки еще умудряются выигрывать скидки на посещение ква ква, участвуя в проводимых там праздниках! Сколько раз ходили, еще ни разу полную стоимость не платили)))
Рада 27 сентября, 2013 год
уже в который раз я туда иду, в основном попадаю на акции, прохожу по спец предложением. наверное, в Москве и Подмосковье уже нет аквапарков, в которых я еще не была. КВА КВА парк выделяю особенно, советую всем своим знакомым туда ходить.
Петр 10 сентября, 2013 год
Очень удачно придумали с организацией ночных вечеринок на выходных! Не один праздник там отмечали с друзьями! Каждый раз куча впечатлений! Очень круто! Ради такого веселья я даже готов смириться с не очень удобным для меня расположением!
Ольга 7 сентября, 2013 год
Отличный аквапарк, в который можно спокойно ходить круглый год, поэтому ставлю отлично))
кстати, в следующую пятницу очень неплохая акция для вечера - 30% скидки, если вы, конечно, не боитесь пятницы 13ого))
Roman 5 сентября, 2013 год
Мы купили 2 билета на второе сентября (понедельник) по этой ссылке http://www.kva-kva.ru/schastlivyjj-bilet/ и заплатили с каждого всего 895 руб, но зато ВЕСЬ ДЕНЬ могли тусоваться в КВА КВА. Покупались, покатались на горках, в баню успели сходить, можно было еще в сауну бесплатно пойти, но уже сил не хватило. Так дешевле выходит. Кстати, на одну электронную почту один билет.
Алёна 31 августа, 2013 год
в последний день лета отдохнем как следует! сейчас уже собираемся, собираем вещички)) как я люблю эти приятные хлопоты) купальники, полотенца и другие вещи уже почти сложены и часам к 12, надеюсь, будем уже в КВА КВА!!!!)))
Уарабей 19 августа, 2013 год
Достойное место ,прямо скажем. Все очень чистенько и аккуратненько, за безопасностью следят, приятный интерьер. Подогреваемые полы - супер фишка. Очень много самых разных горок. Иными словами, сходите и искупайтесь, тем более до конца лета осталось всего ничего.
Beau_Shuuu 14 августа, 2013 год
Ооооооочень здорово там провели время! Обожаю ходить туда по субботам! Весь вечер были то на танцполе, то на горках, то в джакузи! Просто класс!
Lana 4 августа, 2013 год
Решила поделится впечатлениями о новом для меня опыте. Мне разрешили пойти вчера ночью в аквапарк, всю ночь веселились, танцевали, катались по горкам. Класс!!!
Игорь Берегин 3 августа, 2013 год
Все думал, куда ж пойти с ребенком на выходных, и вот мы в ква ква, сын у меня еще маленький поэтому детский городок он оценил сразу же, радости было полные штаны)) плавать он пока особо не умеет, но барахтался в воде изо всех сил, старался))я конечно оценил бар и горки)
Филипп 20 июля, 2013 год
Купил по акции билет на массаж и пиллинг для двоих, очень романтичная акция) девушка сюрприз оценила!
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Аквапарки