Надежная компания - Отзывы о Квадрат Окна

Отзыв написан 30 января, 2019 год 106 просмотров
Только переехали на новую квартиру, которая осталась нам от бабушки, квартира старая, окна соответственно тоже, стояли деревянные и жутко продували.
Начали ремонт именно с них.
Компанию квадрат окна выбрали сразу, поскольку довольно давно на рынке и многие наши знакомые туда обращались.
И поверьте, уж лучше обращаться в проверенные фирмы ,чем в неизвестные шарашкины конторы, в которых сдерут в три дорога, еще и кинут. Знаем-плавали(((
В общем я позвонила в компанию и договорилась с менеджером о приезде замерщика. Замерщик приехал в назначенный срок, одел бахилы, что меня удивило, поскольку обычно такие компании вообще не парясь заходят в обуви и по чистым коврам...
Все сделали, выбрали, замер кстати был бесплатный. Окна выбрали качественные сразу, не экономили!
Выбрали германские и довольно знаменитые с профилем Рехау на которую нам дали хорошую гарантию!!)))
Доставили в срок, как и было описано в договоре. С монтажниками на установку договорились уже на следующую неделю, поскольку нам нужно было срочно уехать по делам. В назначенный срок ребята приехали, все установили, по уму и на уровне. Работали русские ребята адекватные, толковые! Мы с мужем конечно не расисты, но "иностранным" работникам доверяем значительно меньше!
Сделали все чисто и ровно. Видно что старались. После окончания работ весь мусор за собой вынесли, что не могло не обрадовать! Окна по качеству действительно хорошие. за время использования не потели, не продували, и не пожелтели!
В общем мы очень довольны. Видно что компания старается для клиентов, держит марку. Не жалеем что обратились!!!

Адрес: Казань, просп. Ямашева, д. 51А
Телефон: +7 (843) 258-62-72