Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Kvadro Style (КвадроСтиль)

В целом магазин понраивлся.

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Недавно я столкнулся с проблемой – мой квадроцикл сломался и нуждался в ремонте. Я обратился к этим ребятам и они  мне предложили провести ремонт. Мастера быстро определили неисправность и приступили к работе. Ремонт занял не так много времени, как я ожидал. Самое главное, что после ремонта мой квадроцикл работает как новый. Мастера не только устранили неисправность, но и провели полную... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой – мой квадроцикл сломался и нуждался в ремонте. Я обратился к этим ребятам и они  мне предложили провести ремонт. Мастера быстро определили неисправность и приступили к работе. Ремонт занял не так много времени, как я ожидал. Самое главное, что после ремонта мой квадроцикл работает как новый. Мастера не только устранили неисправность, но и провели полную диагностику квадроцикла. От себя крайне рекомендую!

Цена/качество/сервис.

Илья 14 февраля, 2024 год
Наконец то моя мечта сбылась! Стальной конь уже у меня дома! Он имеет стильный дизайн и хорошо смотрится на фоне других квадроциклов. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот квадроцикл всем, кто хочет получить максимальное удовольствие от езды по бездорожью.

Мне все понравилось.

Сергей Семенов 13 февраля, 2024 год
Когда я решил приобрести квадроцикл, я долго выбирал между различными моделями и производителями. В итоге, я остановился на этой модели и не пожалел о своем выборе. Квадроцикл обладает отличной мощностью и проходимостью, что позволяет мне кататься по бездорожью и преодолевать различные препятствия. Также он достаточно компактный и легкий в управлении, что делает его идеальным для новичков. Одним из главных преимуществ... Читать отзыв Когда я решил приобрести квадроцикл, я долго выбирал между различными моделями и производителями. В итоге, я остановился на этой модели и не пожалел о своем выборе. Квадроцикл обладает отличной мощностью и проходимостью, что позволяет мне кататься по бездорожью и преодолевать различные препятствия. Также он достаточно компактный и легкий в управлении, что делает его идеальным для новичков. Одним из главных преимуществ этого квадроцикла является его надежность. За все время эксплуатации у меня не было ни одной серьезной поломки. Магазину можно доверять!

Игорь М 12 февраля, 2024 год
Пожалуй это мой самый любимый магазин. Мечту уже осуществил прикупил здесь квадро цикл. Теперь периодически захожу за различными аксессуарами. Цены нормальные, сотрудники адекватные. Спасибо!

Мне понравилось.

Константин Барулин 27 января, 2024 год
Отличный сервис! Приветливый и вежливый персонал. Очень понравилось обслуживание. Всё подробно рассказали и показали, покупкой квадроцикла довольна, всё шикарно!

Квадро Стиль отзыв.

Алекс 27 января, 2024 год
Отличный магазин. Очень понравился профессионализм сотрудников салона, все понятно и внятно объяснили по техники и аксессуарам, спасибо, уже определился, что буду у них покупать.

Отзыв. Kvadro Style

Юрий 25 января, 2024 год
Классную экипировку подобрали мне для квадроцикла! Быстрая доставка и выгодная цена. Спасибо вам. Удачи.

Достойно. 5+.

Маша 23 января, 2024 год
Заказала зеркала для снегохода. Приняли заказ в работу быстро. Доставили в срок. Покупка прошла отлично. Рекомендую магазин!

Цена/качество/доставка.

Алексей А 20 января, 2024 год
Отличный магазин. Постоянное поступление нового товара, приятные скидки и приемлемые цены. Навигация на сайте удобная и практичная. А самое главное, что товар качественный и надежный.

Kvadro Style

Илья Крамник 18 января, 2024 год
Стоящий магазин, покупал амортизатор для квадрика, порадовало наличие и хорошая цена. Определенно рекомендую.

Kvadro Style отзыв.

Тимофей 16 января, 2024 год
Приятный опыт сотрудничества, подобрали запчасти, наличие, цена и быстрая доставка - все порадовало.

Мне все понравилось. Заказ доставлен!

Роман 15 января, 2024 год
Достойный интернет-магазин, чтобы подобрать себе необходимую машинку для покатушек. Цена адекватная относительно рынка. Доставили достаточно быстро. Однозначно рекомендую к пользованию.

5+.Все понравилось.

Петр Павлов 14 января, 2024 год
Отличный магазин, сайт достаточно удобный, также хороший ассортимент техники радует. Цены вполне приемлемые на мой взгляд. Товар качественный, доставка быстрая.

Макс 14 января, 2024 год
Спасибо за осуществление моей мечты. Классный магазин с шикарным выбором. А какие здесь чудесные акции и скидки. Продолжайте и дальше радовать нас! С благодарностью от довольного клиента!

Цены, ассортимент.

Алексей 13 января, 2024 год
Удобный сайт. Заказывал экипировку. Подтвердили заказ быстро. Доставка немного задержалась, поэтому 4 балла.

Квадро Стиль.

Москва 12 января, 2024 год
Большой выбор запчастей на квадроциклы, квалифицированные специалисты по продаже. Так же здесь обсуживаюсь, когда есть необходимость ремонта.

Отлично все!

Володя 11 января, 2024 год
Оформлял в данном магазине снегоход. Все прошло очень оперативно. Здесь отзывчивый и компетентный персонал. Желаю магазину больших продаж и процветания!

Антон 10 января, 2024 год
КвадроСтиль – это качественно,быстрота,приемлемые цены. Добавлю ещё вежливость и не равнодушие к вопросам ,возникающих в процессе ремонта моей техники и их оперативного решения. Рекомендую.

Спасибо вам!

Валерий 30 декабря, 2023 год
Доброго времени суток! Я долго шел к осуществлению своей мечты и наконец то я ее исполнил. Не без вашей помощи. Если бы не акция сочень хорошей скидкой, то пришлось бы еще подождать. А так я стал владельцем долгожданного квадроцикла. Спасибо!

Цена/качество/сервис.

Евгений 29 декабря, 2023 год
Посоветовал друг обратиться сюда к специалистам для ремонта моего квадроцикла. Они не подвели. Здесь выявили неисправность и сделали качественный, квалифицированный ремонт. Быстро и хорошо. Спасибо!

Отзыв. Kvadro Style.

Максим И 28 декабря, 2023 год
Давно хотел себе квадроцикл. И вот наконец исполнил мечту. Приобрел модель Sportsman 570. Все ок нареканий нет. Все ок, нареканий нет.

5+ Отлично!

Ольга 27 декабря, 2023 год
Осталась довольна покупками в данном магазине. Сотрудники отвечают на все ваши вопросы. Спокойно и рассудительно. Могут помочь подобрать вам нужный товар. Информация которую давали по телефону или указана на сайте соответствует действительности.

Kvadro Style отзыв

Андрей 27 декабря, 2023 год

Достойно! 5+

Андрей А 12 декабря, 2023 год
Магазин очень квалифицирован в своем деле , очень богат выбор различный моделей, менеджер всегда поможет с выбором.

Отличный магазин Квадро Стиль.

Артем 10 декабря, 2023 год
Интернет-магазин KvadroStyle предлагает широкий ассортимент качественных товаров для активного отдыха и спорта по доступным ценам. Недавно я приобрел гидроцикл Yamaha VX Cruiser, и хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. На сайте магазина легко ориентироваться и находить нужный товар. Процесс оформления заказа был быстрым и простым. Доставили гидроцикл в оговоренные сроки, что порадовало. Сам гидроцикл полностью соответствует описанию на сайте. Качество... Читать отзыв Интернет-магазин KvadroStyle предлагает широкий ассортимент качественных товаров для активного отдыха и спорта по доступным ценам. Недавно я приобрел гидроцикл Yamaha VX Cruiser, и хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. На сайте магазина легко ориентироваться и находить нужный товар. Процесс оформления заказа был быстрым и простым. Доставили гидроцикл в оговоренные сроки, что порадовало. Сам гидроцикл полностью соответствует описанию на сайте. Качество сборки и материалов на высоте. Благодаря этому гидроцикл дарит только положительные эмоции во время эксплуатации. Персонал магазина оказался вежливым и готовым помочь с выбором. Они ответили на все мои вопросы и дали полезные советы. Я остался доволен обслуживанием и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары для активного отдыха.

Kvadro Style.

Евгений Е 6 декабря, 2023 год
Не смотря на то,что я женщина,но я люблю экстремальные поездки. Заказала у них квадроцикл Кавасаки 750. Доставка была из США. Так сказать из первых рук. Покупкой осталась довольна. Теперь буду заказывать у них различные аксессуары. Рекомендую.

Kvadro Style отзыв.

Слава 3 декабря, 2023 год
Мечтал о хорошей и качественной экипировке для квадроцикла. Все это я нашел в этом интернет магазине. Цены здесь адекватные и качество на высоте. Выбор большой. С доставкой проблем не возникло.

Мне все понравилось.

Дмитрий Матюшин 2 декабря, 2023 год
Мастера отзывчивые и наверняка профессионалы! Была необходимость загрузить квадроцикл, так ребята помогли с трапами. Впечатления от их работы положительные.

Отличный магазин! Kvadro Style!

Дмитрий Максимович 26 ноября, 2023 год
Сайт легко навигируется, и поиск товаров действительно удобен. Весь каталог разделен на категории, что делает поиск конкретных товаров простым и быстрым.

Квадро Стиль отзыв.

Валерий 23 ноября, 2023 год
Хороший выбор экипировки, подобрал себе классный комбинезон вместе с шлемом и за вполне адекватную цену. Магазину спасибо за оперативность в плане доставки.

Разное

Все Эвакуаторы