Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Цена/качество/сервис.

Евгений 29 декабря, 2023 год
Посоветовал друг обратиться сюда к специалистам для ремонта моего квадроцикла. Они не подвели. Здесь выявили неисправность и сделали качественный, квалифицированный ремонт. Быстро и хорошо. Спасибо!

Отзыв. Kvadro Style.

Максим И 28 декабря, 2023 год
Давно хотел себе квадроцикл. И вот наконец исполнил мечту. Приобрел модель Sportsman 570. Все ок нареканий нет. Все ок, нареканий нет.

5+ Отлично!

Ольга 27 декабря, 2023 год
Осталась довольна покупками в данном магазине. Сотрудники отвечают на все ваши вопросы. Спокойно и рассудительно. Могут помочь подобрать вам нужный товар. Информация которую давали по телефону или указана на сайте соответствует действительности.

Kvadro Style отзыв

Андрей 27 декабря, 2023 год

Достойно! 5+

Андрей А 12 декабря, 2023 год
Магазин очень квалифицирован в своем деле , очень богат выбор различный моделей, менеджер всегда поможет с выбором.

Отличный магазин Квадро Стиль.

Артем 10 декабря, 2023 год
Интернет-магазин KvadroStyle предлагает широкий ассортимент качественных товаров для активного отдыха и спорта по доступным ценам. Недавно я приобрел гидроцикл Yamaha VX Cruiser, и хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. На сайте магазина легко ориентироваться и находить нужный товар. Процесс оформления заказа был быстрым и простым. Доставили гидроцикл в оговоренные сроки, что порадовало. Сам гидроцикл полностью соответствует описанию на сайте. Качество... Читать отзыв Интернет-магазин KvadroStyle предлагает широкий ассортимент качественных товаров для активного отдыха и спорта по доступным ценам. Недавно я приобрел гидроцикл Yamaha VX Cruiser, и хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. На сайте магазина легко ориентироваться и находить нужный товар. Процесс оформления заказа был быстрым и простым. Доставили гидроцикл в оговоренные сроки, что порадовало. Сам гидроцикл полностью соответствует описанию на сайте. Качество сборки и материалов на высоте. Благодаря этому гидроцикл дарит только положительные эмоции во время эксплуатации. Персонал магазина оказался вежливым и готовым помочь с выбором. Они ответили на все мои вопросы и дали полезные советы. Я остался доволен обслуживанием и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные товары для активного отдыха.

Kvadro Style.

Евгений Е 6 декабря, 2023 год
Не смотря на то,что я женщина,но я люблю экстремальные поездки. Заказала у них квадроцикл Кавасаки 750. Доставка была из США. Так сказать из первых рук. Покупкой осталась довольна. Теперь буду заказывать у них различные аксессуары. Рекомендую.

Kvadro Style отзыв.

Слава 3 декабря, 2023 год
Мечтал о хорошей и качественной экипировке для квадроцикла. Все это я нашел в этом интернет магазине. Цены здесь адекватные и качество на высоте. Выбор большой. С доставкой проблем не возникло.

Мне все понравилось.

Дмитрий Матюшин 2 декабря, 2023 год
Мастера отзывчивые и наверняка профессионалы! Была необходимость загрузить квадроцикл, так ребята помогли с трапами. Впечатления от их работы положительные.

Отличный магазин! Kvadro Style!

Дмитрий Максимович 26 ноября, 2023 год
Сайт легко навигируется, и поиск товаров действительно удобен. Весь каталог разделен на категории, что делает поиск конкретных товаров простым и быстрым.

Квадро Стиль отзыв.

Валерий 23 ноября, 2023 год
Хороший выбор экипировки, подобрал себе классный комбинезон вместе с шлемом и за вполне адекватную цену. Магазину спасибо за оперативность в плане доставки.

Все понравилось.

Костя 20 ноября, 2023 год
Купил мотоцикл Ямаха. Покупка прошла отлично. Выбором доволен. Обслуживание 5+! Так держать! Закажем еще для тюнинга некоторые запчасти.

Отличный магазин!

Валерий 19 ноября, 2023 год
Отличный сервис! Быстро подобрали все необходимые детали и выслали. Цены вполне адекватные. Замечаний нет.

Роман Аркадьевич 18 ноября, 2023 год
Есть в наличии достаточно интересные покрышки для квадров. Звонит Александр и всё рассказывает и объясняет. Ещё и по личному вопросу проконсультировал. Подход к клиенту топовый.

Отзыв Kvadro Style

Илья 14 ноября, 2023 год
Приобрели тут квадроцикл Yamaha. Заказ доставили. Спасибо + заказали некоторые запчасти для тюнинга. Замечаний нет. Спасибо Квадростайл.

Алексей 13 ноября, 2023 год
Хороший сервис + были все необходимые детали по моему снегоходу. Цена конкурентные, спасибо вам. По мере надобности будем у вас еще.

Квадро Стиль.

Иван 12 ноября, 2023 год
В наличии есть достаточно интересные покрышки для квадров. Звонит Александр и всё рассказывает и объясняет. Ещё и по личному вопросу проконсультировал. Подход к клиенту топовый.

Хороший магазин.

Константин 12 ноября, 2023 год
Заказали тут квадроцикл Yamaha. Заказ доставили. Спасибо + заказали некоторые запчасти для тюнинга. Замечаний нет. Спасибо Квадростайл.

Kvadro Style Респект!

Аркадий 11 ноября, 2023 год
Спасибо за быстрый ремонт моего квадроцикла, нужна была замена бензобака и по цене получилось выгодно.

Квадро Стиль спасибо за качественно выполненный заказ.

Максим Каратаев 29 октября, 2023 год
Как же я люблю этот магазин. Удобный сайт. Большой выбор. Квалифицированные сотрудники. И конечно суперские акции и скидки. Ловите искреннюю благодарочку от довольного клиента!

Положительный отзыв.

Иван И 28 октября, 2023 год
Классную экипировку подобрали мне для квадроцикла! Быстрая доставка и выгодная цена. Спасибо и удачи!

Мне тут понравился выбор и сервис.

Игорь 27 октября, 2023 год
Покупал кофр для квадроцикла, по цене оказался в этом месте самым дешевым! Парковка бесплатная не далеко от МКАД, заезд удобный! Все быстро и качественно!

Олег М 27 октября, 2023 год
Хорошая компания, отличный персонал. Купили шины и диски по очень хороший цене. Ещё в качестве скидке ребята сделали шиномонтаж в подарок.

Kvadro Style (КвадроСтиль) отзыв

Юлия 18 октября, 2023 год
Купила здесь мужу в подарок классный квадроцикл. Экипировку тоже у них взяла по адекватной цене. Очень довольна выбором.

Сервис и компетентность!

Роман 15 октября, 2023 год
Покупал стартер на Ямаху гризли, отличный сервис, самовывоз в Москве - очень удобно! Срочно понадобился стартер, все быстро, не нужно ничего ждать.

Все отлично!

Максим 14 октября, 2023 год
Я доволен, все нужное для квадроцикла докупил здесь, в наличии всё есть и цены приемлемые. Так что 5 баллов

Квадро Стиль отзыв.

Евгений 14 октября, 2023 год
Взял по осени тут квадрик по отличной цене. Классно, что можно оформить в рассрочку. Доволен. Спасибо вам.

Все на уровне!!

Борис 13 октября, 2023 год
В подарок покупал экипировку для мотоцикла. На связь вышли быстро с доставкой проблем не было. Спасибо Квадростиль.

Вктория 13 октября, 2023 год
Купила квадроцикл для сына. Хороший квадроцикл, сыну понравился. Менеджер проконсультировал, какой квадроцикл лучше взять с учетом возраста сына. Хороший сервис, спасибо.

Цена/качество/сервис.

Иван 23 сентября, 2023 год
Квадроцикл отремонтировали идеально. Заводится без проблем не то что раньше. Экипировку к квадрику покупала тут же.

Разное

Компания ЛАТ