Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Kvadro Style (КвадроСтиль)

Квадро Стиль спасибо за качественно выполненный заказ.

Максим Каратаев 29 октября, 2023 год
Как же я люблю этот магазин. Удобный сайт. Большой выбор. Квалифицированные сотрудники. И конечно суперские акции и скидки. Ловите искреннюю благодарочку от довольного клиента!

Положительный отзыв.

Иван И 28 октября, 2023 год
Классную экипировку подобрали мне для квадроцикла! Быстрая доставка и выгодная цена. Спасибо и удачи!

Мне тут понравился выбор и сервис.

Игорь 27 октября, 2023 год
Покупал кофр для квадроцикла, по цене оказался в этом месте самым дешевым! Парковка бесплатная не далеко от МКАД, заезд удобный! Все быстро и качественно!

Олег М 27 октября, 2023 год
Хорошая компания, отличный персонал. Купили шины и диски по очень хороший цене. Ещё в качестве скидке ребята сделали шиномонтаж в подарок.

Kvadro Style (КвадроСтиль) отзыв

Юлия 18 октября, 2023 год
Купила здесь мужу в подарок классный квадроцикл. Экипировку тоже у них взяла по адекватной цене. Очень довольна выбором.

Сервис и компетентность!

Роман 15 октября, 2023 год
Покупал стартер на Ямаху гризли, отличный сервис, самовывоз в Москве - очень удобно! Срочно понадобился стартер, все быстро, не нужно ничего ждать.

Все отлично!

Максим 14 октября, 2023 год
Я доволен, все нужное для квадроцикла докупил здесь, в наличии всё есть и цены приемлемые. Так что 5 баллов

Квадро Стиль отзыв.

Евгений 14 октября, 2023 год
Взял по осени тут квадрик по отличной цене. Классно, что можно оформить в рассрочку. Доволен. Спасибо вам.

Все на уровне!!

Борис 13 октября, 2023 год
В подарок покупал экипировку для мотоцикла. На связь вышли быстро с доставкой проблем не было. Спасибо Квадростиль.

Вктория 13 октября, 2023 год
Купила квадроцикл для сына. Хороший квадроцикл, сыну понравился. Менеджер проконсультировал, какой квадроцикл лучше взять с учетом возраста сына. Хороший сервис, спасибо.

Цена/качество/сервис.

Иван 23 сентября, 2023 год
Квадроцикл отремонтировали идеально. Заводится без проблем не то что раньше. Экипировку к квадрику покупала тут же.

КвадроСтиль - Юрий

Юрий 22 сентября, 2023 год
Заказывал здесь запчасти на мотоцикл Ямаха. Специалист хорошо мне помог с выбором. Цена адекватная вышла.

Kvadro Style!!!!!

Павел 21 сентября, 2023 год
Под заказ доставили Сузуки 750. Почти без пробега. Рад что к ним обратился не пришлось переплачивать лишнего.

5* баллов.

Маша Максимова 19 сентября, 2023 год
Купила здесь на подарок мужу отличные аксессуары для квадроцикла. С выбором помог грамотный консультант компании. Цена приемлемая. Доставили быстро. Муж доволен.

Отличный магазин.

Вадим 19 сентября, 2023 год
Я давно мечтал о хорошей и качественной экипировке для квадроцикла. Все это я нашел в этом интернет магазине. Цены здесь адекватные и качество на высоте. Выбор большой. С доставкой проблем не возникло.

Игорь 10 сентября, 2023 год
Для своего квадрацикла купил нужные мне аксессуары в этом интернет магазине. Классные работают здесь продавцы. Выбор здесь отличный и цены не завышены.

Все Отлично!

Роман Кипов 8 сентября, 2023 год
Давно мечтал о хорошей и качественной экипировке для квадроцикла. Все это я нашел в этом интернет магазине. Цены здесь адекватные и качество на высоте. Выбор большой. С доставкой проблем не возникло.

Марина П 7 сентября, 2023 год
Покупала элементы тюнинга для квадроцикла. Доставка была быстрой. Была необходимость в консультации провели.

Евгений 24 августа, 2023 год
Привезли квадроцикл на очередное ТО. Расходники были в наличии. Всё сделали оперативно. Спасибо. Ставлю 5+.

Отличный магазин!

Антон 23 августа, 2023 год
Взял по осени тут квадрик по отличной цене. Классно, что можно оформить в рассрочку. Доволен. Думаю еще не раз будем у вас.

5+ Цена/качество.

Евгений 18 августа, 2023 год
Я связался с ними, чтобы поговорить о покупке квадроцикла для моего ребенка. Они были очень вежливы и рассказали мне все, от цены до доставки с полной информацией. Затем я заказал его, и мне его привезли из США. Цена и качество потрясающие.

Достойное обслуживание.

Артем Нечаев 16 августа, 2023 год
Первый мой опыт взаимодействия был с данным магазином, в целом всё устроило. Ассортимент в данной направленности тут прям хороший, много полезностей для квадроцикла присмотрел себе на будущее.

Константин Анисимов 13 августа, 2023 год
Магазин с широким ассортиментом я здесь и мото шлем приобрел и масла с фильтром. Ну и конечно квадроцикл славно что в магазине есть толковые специалисты! которые действительно разбираются в мото технике. Покупал наличкой. Доставка есть, но она мне не потребовалась приехал с другом. Качество обслуживание достойное. Друг в будущем планирует здесь отоварится. Да и друзьям посоветуем теперь. Да я рекомендую... Читать отзыв Магазин с широким ассортиментом я здесь и мото шлем приобрел и масла с фильтром. Ну и конечно квадроцикл славно что в магазине есть толковые специалисты! которые действительно разбираются в мото технике. Покупал наличкой. Доставка есть, но она мне не потребовалась приехал с другом. Качество обслуживание достойное. Друг в будущем планирует здесь отоварится. Да и друзьям посоветуем теперь. Да я рекомендую этот магазин!

5* Отличный сервис.

Тимофей 6 августа, 2023 год
Быстро обслужили, достойно проконсультировали по телефону. Брал в магазине комплект титановых дисков на квадроцикл. Понравилась цена и заинтересованного, внимательного продавца, спасибо вам.

Kvadro Style (КвадроСтиль) отзыв

Илья Гришин 4 августа, 2023 год
Хороший магазин. Покупал у них снегоотвал для своего Арктического кота. При заказе девушка менеджер помогла выбрать подходящий ковш и объяснила, как его устанавливать.По цене вышло не очень дорого, да и доставили товар быстро. Покупкой остался доволен!

Бз замечаний!

Валентин 3 августа, 2023 год
Хороший магазин с выгодными ценами, несколько раз посещаю и каждый раз нахожу для себя что то новенькое.Вот недавно был и купил замечательный костюм и очки для прогулок на своем квадрике, очень доволен.

Хороший выобр, цены.

Артем 3 августа, 2023 год
Хорошее соотношение цена/качество. 2 Сервис обслуживание и компетентная консультация. 3 Товар есть в наличии. 4 Хорошие условия доставки 5 Удобство оплаты.

Все Гуд ставлю +++++

Иван М 31 июля, 2023 год
Мне понравился магазин, я покупал восновном покупал запчасти, а саму технику непокупал, все в хорошем качестве без подделок. Например покупал фару, амортизаторы, товары оригинальные без фальшивок, хорошие скидки, дружелюбный персонал, есть большие акции и скидки на любые товары. Сайт тоже понравился, графическим видом, и ценами, есть большие акции, доставка приходит в хорошем качестве, без брака, сам проверял. Понравился сервис, советую

Тимофей 31 июля, 2023 год
Все на хорошем уровне. Проконсультировали по комплектующим на мой квадроцикл, все необходимое доставили на дом. Спасибо. По заказу нареканий нет. По мере надобности буду у вас еще.

За сервис и цену 5+.

Виктор 30 июля, 2023 год
Хочется поблагодарить магазин за отменный мотоцикл YAMAHA. Давненько мечтал о таком железном коне. Теперь могу гонять с друзьями. Правда, жена мою покупку не одобрила. Тем не менее она согласилась, что мотоцикл выглядит здорово.

Разное

Все Эвакуаторы