Кварц-виниловая плитка Alpine Floor отзывы

14 отзывов / 1991 просмотр

Все хорошо

Николай 15 февраля, 2021 год
Матерьал отл, работал с ним и с клеивым и с замком ни каких проблем главно подгатовить ровные основание

Умеют решать проблемы

Валентина 30 мая, 2021 год
Ребята умеют решать возникшие трудности, за это я бы поставила им не 5, а 10 звёзд. Хотели заказать плитку у их представителя ( Московская область ), но возник некий конфликт, который приятный менеджер компании с лёгкостью решил. Все в итоге прошло по лучшему разряду. Василий дал полную уверенность, что все пройдёт идеально. Так оно и вышло. Плитка сама качества... Читать отзыв Ребята умеют решать возникшие трудности, за это я бы поставила им не 5, а 10 звёзд. Хотели заказать плитку у их представителя ( Московская область ), но возник некий конфликт, который приятный менеджер компании с лёгкостью решил. Все в итоге прошло по лучшему разряду. Василий дал полную уверенность, что все пройдёт идеально. Так оно и вышло. Плитка сама качества прекрасного, претензий не имею. Ребятам зачёт!

все круто, спасибо

Павел Редниченко 26 мая, 2021 год
Купили 54 квадрата данной плитки, коллекция ультра называется. Сначала рассматривали замковый кварцвинил, но в итоге остановились на клеевом, потому что в ванну вроде он лучше подходит, а у нас везде уложен пол единым контуром по квартире. Плитка красивая, качественная, смотрится как дерево настоящее на полу. Радует, что пол почти бесшумный, не слышен топот по дому. Да и царапин нет, не... Читать отзыв Купили 54 квадрата данной плитки, коллекция ультра называется. Сначала рассматривали замковый кварцвинил, но в итоге остановились на клеевом, потому что в ванну вроде он лучше подходит, а у нас везде уложен пол единым контуром по квартире. Плитка красивая, качественная, смотрится как дерево настоящее на полу. Радует, что пол почти бесшумный, не слышен топот по дому. Да и царапин нет, не знаю, как кто-то умудряется царапать. Топором если только))))

Заслуженная 5ка

Вячеслав 19 апреля, 2021 год
Всем привет! Хочу оставить свое скромное мнение об альпайн флоре. Могу сказать одно: это теперь однозначно мой любимчик среди напольных покрытий. Я строитель ремонтник, поэтому на проектах много чего видел и укладывал, но здесь прям запоминается плитка. Замки качественные, монтаж предельно легкий, даже ребенок справится) Красивая очень, ребята из бригады укладывали уже кварцвинил других фирм, но сказали, что такую реалистичную... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить свое скромное мнение об альпайн флоре. Могу сказать одно: это теперь однозначно мой любимчик среди напольных покрытий. Я строитель ремонтник, поэтому на проектах много чего видел и укладывал, но здесь прям запоминается плитка. Замки качественные, монтаж предельно легкий, даже ребенок справится) Красивая очень, ребята из бригады укладывали уже кварцвинил других фирм, но сказали, что такую реалистичную плитку впервые видят, вообще как настоящее дерево. Думаю теперь себе в жилище тоже пол на их поменять)

Мой опыт с Альпиной

Альбина 9 марта, 2021 год
На днях впервые делала уборку основательную после переезда, мыла естественно все тщательно, так вот хочу сказать что полностью довольна как введёт себя Альпине Флор. Я не знаю ни цвета, ни модели какая у нас, только цена - 2300 за квадрат, но своих денег однозначно стоит. У меня нет ни царапин, ни вдавлин каких-то, хотя со стремянкой постоянно всю неделю туда... Читать отзыв На днях впервые делала уборку основательную после переезда, мыла естественно все тщательно, так вот хочу сказать что полностью довольна как введёт себя Альпине Флор. Я не знаю ни цвета, ни модели какая у нас, только цена - 2300 за квадрат, но своих денег однозначно стоит. У меня нет ни царапин, ни вдавлин каких-то, хотя со стремянкой постоянно всю неделю туда сюда

5 звёзд ставлю

Отзовик Владислав 21 февраля, 2021 год
Брали ЭКО 2-3 с синхронным теснением только на кухню, чтобы не было вспучин от воды, не сколько. А во всей квартире ламинат Степ вроде, врать не буду, не запомнил. Вот так могу сказать, что ламинат со временем начил хрустеть под ногами, может мы что не так положили, но как в деревенском доме теперь, палевно ночью вставать! А альпина показала себя... Читать отзыв Брали ЭКО 2-3 с синхронным теснением только на кухню, чтобы не было вспучин от воды, не сколько. А во всей квартире ламинат Степ вроде, врать не буду, не запомнил. Вот так могу сказать, что ламинат со временем начил хрустеть под ногами, может мы что не так положили, но как в деревенском доме теперь, палевно ночью вставать! А альпина показала себя неплохо, можно было спокойно во всю квартиру стелить

Положительный

Лика Алексеева 15 декабря, 2020 год
Осталась довольна обслуживанием и доставкой изначально, обходительные ребята, очень грамотные. После заказа уже прочитала негативный отзыв, напугалась, переживала, что мне привезут. Но по итогу опасения не оправдались, как пол смонтировали - запаха не было, ничего выветривать не пришлось. когда переезжать уже стали, то и с прочностью отпал вопрос. В классах износостойкости не разбираюсь, но меня все устраивает спустя 9 месяцев... Читать отзыв Осталась довольна обслуживанием и доставкой изначально, обходительные ребята, очень грамотные. После заказа уже прочитала негативный отзыв, напугалась, переживала, что мне привезут. Но по итогу опасения не оправдались, как пол смонтировали - запаха не было, ничего выветривать не пришлось. когда переезжать уже стали, то и с прочностью отпал вопрос. В классах износостойкости не разбираюсь, но меня все устраивает спустя 9 месяцев проживания.

Все продумано

Олег 23 ноября, 2020 год
Тонкая и гибкая сама по себе доска, по размерам как ламинат или паркет. Очень быстрый монтаж, совмещать спокойно можно с тёплым полом, как по мне - идеально для кухни и коридора точно (у меня так), хотя в остальные комнаты тоже без разговоров можно стелить. Тёплое, уже с предусмотренной на плитке подложкой. Продумано все, удобно в монтаже, в быту практично

Очень нравится

Ежова Люда 14 октября, 2020 год
Хочу начать свой отзыв с того, что говорят про монтаж - это чистая правда. Муж у меня сам все собирал, хотя он далёк от стройки, карантин заставил), я подавала только, в подмастерьях так сказать. Мне очень нравится узор елочкой, как-то сразу уютно с таким полом. Влаги материал не боится, ничего не скрипит, не забивается в узор мусор, короче, я... Читать отзыв Хочу начать свой отзыв с того, что говорят про монтаж - это чистая правда. Муж у меня сам все собирал, хотя он далёк от стройки, карантин заставил), я подавала только, в подмастерьях так сказать. Мне очень нравится узор елочкой, как-то сразу уютно с таким полом. Влаги материал не боится, ничего не скрипит, не забивается в узор мусор, короче, я вообще всем довольна. Было бы дешевле было бы конечно круто, но за качество не жалко. К тому же материал абсолютно экологичный

Отличный материал

Дарья 21 сентября, 2020 год
У нас долгое время на полу был давольно не плохой ламинат. Со временем между дощечками появились небольшие щели, ну да ладно. Но! Нас затопили.. в выходной день, мы были на даче и пока нас нашли, пока мы вернулись и все убрали, впитала воды так нехило. В итоге убыток нам возместили и было решено менять пол в первую очередь. На него... Читать отзыв У нас долгое время на полу был давольно не плохой ламинат. Со временем между дощечками появились небольшие щели, ну да ладно. Но! Нас затопили.. в выходной день, мы были на даче и пока нас нашли, пока мы вернулись и все убрали, впитала воды так нехило. В итоге убыток нам возместили и было решено менять пол в первую очередь. На него невозможно было смотреть. Волны на стыках ладно, на за неделю житья с этими волнами они начали обшарпываться ещё плюсом от хождения в тапках. Когда выбирали покрытие, ламинат не стали рассматривать. Нам предложил паренёк-консультант кварц винил. Нам визуально все понравилось, нашли подходящий под имеющийся интерьер Alpine Floor. Нас заверили, что он быстро укладывается и влагостойкий. Мы естественно повелись. Мне кажется, нам демонтаж проблем больше доставил, чем монтаж. Муж с отцом сами справились. Особых проблем не возникло вроде. Если бы не демонтаж и передвижение мебели, сделали мне кажется все за день. Сам по себе материал достаточно прочный, пока тумбы, диван шкаф двигали - ничего не испортили. В месте, где планировали ставить диван тестили влагостойкость. На часа 2 точно выливали между досками воду - ничего не впиталось. В уборке не прихотлив. Каюсь, мою шваброй, и все ок. Так что материал годный. Мы с мужем довольны

Мои впечатления от покрытия

Raisa 10 марта, 2019 год
Довольно теплая, красивая и прочная. Главное преимущество - простота в уходе, легко смывается любая грязь, мы маркер смыли без проблем. А вот укладку лучше доверить специалистам, так как требуется тщательная подготовка поверхности.
Достоинства:
  1. не холодная и не скользит, прочная
Недостатки:
  1. необходимо выравнивание пола

интересная новинка

Богдана 2 марта, 2019 год
Этот год у нас с мужем прошел в ремонте, делали свою первую квартиру. Жилье было под самоотделку, пол залили стяжкой и встал вопрос о покрытии. Мое главное требование было - не холодный, то есть плитка и ламинат сразу отпадали, так как теплый пол по всей квартире делать очень накладно финансово. Муж не приемлет линолеум. Сначала сошлись на пробке, но друзья... Читать отзыв Этот год у нас с мужем прошел в ремонте, делали свою первую квартиру. Жилье было под самоотделку, пол залили стяжкой и встал вопрос о покрытии. Мое главное требование было - не холодный, то есть плитка и ламинат сразу отпадали, так как теплый пол по всей квартире делать очень накладно финансово. Муж не приемлет линолеум. Сначала сошлись на пробке, но друзья отговорили - остаются следы от ножек дивана и прочих предметов. В итоге постелили кварц-виниловое покрытие, я о таком даже не слышала, пока не стала изучать вопрос. Для меня идеальный пол - и теплый, и износостойкий. Взяли светлый вариант, чтобы пыль на нем в глаза не бросалась и визуально просторнее было. Въехали в октябре, покрытием довольны, красивое и удобное.

Прочно и красиво - это про кварцвиниловую плитку

Максим 2 февраля, 2019 год
Не пожалел ни одного дня, что уложил это покрытие на первом этаже дома. Следов эксплуатации за два года никаких нет. Вода не протекает, стойкая к перепадам температур, так как лежит и на веранде, относительно теплая, ну и внешний вид приличный. Отличное решение для загородного дома.
Достоинства:
  1. долговечна и прочна
Недостатки:
  1. пока нет

Не бюджетно, но прилично))

nadin 12 января, 2019 год
Плитка стоит этих денег- выглядит достойно, 43 класс прочности, плотное прилегание к полу и гарантия на 25 лет. Рельефная такая, прям ногами чувствую текстуру плитки. Водостойкая, нас заливали соседи, и от воды ничего не произошло, как новенькая лежит. Рекомендую.
Достоинства:
  1. оправдывает свою цену, качественная.
Недостатки:
  1. их нет

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп