экономный - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 10 марта, 2015 год 1167 просмотров
Обогреватель ТеплоПлит в наше время - это палочка выручалочка, когда отопление еще не включили или уже выключили. А когда в дополнение ждешь нового члена семью, то без него никак не обойтись.
1 согласен 6 не согласны

Татьяна Левшенко 10 марта, 2015 год
Да рождение ребенка это очень хлопотное и дорогое удовольствие. Только вы ошиблись с выбором фирмы :(

У нас обогреватель Теплоплит перестал работать через 3 месяца, просто перестал нагреваться и все.

Мы отвезли его в магазин на обмен, но новый нам так и не дали сказав что обогреватель перестал работать по нашей вине (не гарантийный случай). Так что никакой гарантии у теплоплита нет, повезет значит будет работать не повезет значит просто выкинете деньги :((((((
Аркадий 23 марта, 2015 год
вот что мне удалось узнать про фирму теплоплит ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТ, СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕН!!!!! знаю что компания имеет проблемы с роспотребнадзором, так как продают опасные для здоровья обогреватели из мраморной крошки под видом настоящих, очевидно что скоро закроются и не планируют работать , известно от проверенных людей. СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕН и поэтому не продлевают, так как скоро закрываются. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11