Сплошной обман - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 24 апреля, 2016 год 1555 просмотров
Теплоплит сразу с обмана начинает. Только открылись буквально в прошлом году и сразу так. Думаю кто разбирается хоть немного в обогревателях сразу поймет что теплоплит не кварцевые обогреватели продает. Стоит заглянуть в документы и будет ясно что обогреватели сделаны с использованием мраморной крошки, вот посмотрите пишу в точь как написано на сайте например даже: «Компания "ТеплоПлит" - единственный в России разработчик и производитель обогревателей изготовленных с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. Это экологически чистые отопительные приборы, безопасные в использовании и чрезвычайно экономичные.» Только вот как не пойму обогреватели из мрамора могут быть экологичные ведь мрамор радиоактивен и не очень то безопасен. А если говорить о единственном производиетле кварцевых обогревателей то теплоплит тут прав, только производитель это теплэко. насколько я знаю просто теплоплит раньше их дилерами были, пока так сказать на себя не стали работать. Я вот уже третий год пользуюсь кварцевыми плитами теплэко и доволен очень даже. А в то время никаких теплполов и в помин не было!
1 не согласен

Антон Мелосский 2 февраля, 2017 год
Добрый день, менеджер компании ТеплоПлит.

Я работаю в компании ТеплоПлит, на улице Тельмана, д. 31 (МАКСИДОМ, отдел напротив касс) уже 4-й год, а Вы пишите что компания открылась в 2015 году - с самого начала становится понятно что это заказной бред компании-конкурента "Теплэко", потому-что снова, как и в каждом негативном комментарии, упоминается этот бренд. Завод работает с 2007-2009 года.

1. Не надо заглядывать ни в какие документы, чтобы понять из чего сделаны обогреватели. Об этом мы пишем на всей рекламной продукции.

2. "Только вот как не пойму обогреватели из мрамора могут быть экологичные ведь мрамор радиоактивен и не очень то безопасен" - Вы необразованный молодой человек. Мрамор – это метаморфическая горная порода, не содержащая изотопов, исходя из своего происхождения, поэтому она вообще не может попадать под опасность быть радиоактивной.

3. Если Вы даже не пользовались продукцией ТеплоПлит, как Вы можете утверждать, что это плохие обогреватели? Вышлите чек и паспорт на радиатор отопления Теплэко. Думаю, Вам заплатили 15-20 рублей, чтобы Вы написали этот отзыв и не более того.

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11