Кволити моторс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Кволити моторс

Мошенники!

Борис 16 ноября, 2023 год
Сразу напишу - за хороший отзыв платят деньги - 600 рублей. Поэтому все хорошие отзывы - фейк! Приехал сам - загорелся чек. После диагностики - ремонт форсунок. Своего стенда нет. Поэтому машина зависает почти на неделю. После ремонта форсунок проехав 40 км попал на эвакуатор, одну клемму просто не правильно закрепили на форсунку. После 100 км опять загорелся чек- опять... Читать отзыв Сразу напишу - за хороший отзыв платят деньги - 600 рублей. Поэтому все хорошие отзывы - фейк! Приехал сам - загорелся чек. После диагностики - ремонт форсунок. Своего стенда нет. Поэтому машина зависает почти на неделю. После ремонта форсунок проехав 40 км попал на эвакуатор, одну клемму просто не правильно закрепили на форсунку. После 100 км опять загорелся чек- опять ремонт одной форсунки. За ремонт форсунок вместе с промывкой системы (которую реально не делали) отдал просто неимоверных денег 100 т. р. У них ремонт форсунок (16 т.р.) - почти как купить новые (20 т.р.). Но проехав 7000 км форсунки опять погибли. К этим мошенникам больше обращаться не стал. После ихнего ремонта попал на ремонт в нормальном дизельном сервисе на 217 т. р. По моим скромным подсчётам эта компания меня обманула по фактическим работам, как у все принято - порядка на 40 т.р. (28 т.р. на ремонте форсунок и 15 т.р. на промывке топливной системы со снятием бака, которую реально не делали, т.к. глушитель и кардан не снимали). А вообще на все 100 т.р., т.к. ремонт на 100 т.р. не стоит на пробег после него авто 7000 км. Полный развод. Компания мошенников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

десять из десяти

Бойцов 29 марта, 2022 год
По своему опыту смены масла в этом сервисе, могу сказать, что сотрудники на месте могут предложить выбор всего необходимого и поговорить с ними есть о чем, толковые ребята. Может быть где-то что-то у них и подороже, за то все комфортно и без намахалова, для меня это важней.

Отличный автосервис!

Артур 25 августа, 2021 год
Приезжал на техническое обслуживание по адресу ул. Лобненская д. 17 , всё сделали оперативно и самое главное качественно, отлично функционирует отдел запчастей, быстро нашли фильтра, всем советую, буду в дальнейшем обращаться в этот техцентр

Не советую!!!

Гость 4 октября, 2020 год
Привез машину, объяснил симптомы неисправности, заплатил за их эвакуатор, на следующий день мне сказали, что компьютерная диагностика не видит неисправности автомобиля и разбираться в нем они не будут. Отрицательное мнение о работе сервиса и компетентности мастеров. Принцип работы мастеров - подцепить компьютер, увидеть какая деталь неисправна и заменить ее, если компьютер ошибок не видит, а автомобиль продолжает вести себя не... Читать отзыв Привез машину, объяснил симптомы неисправности, заплатил за их эвакуатор, на следующий день мне сказали, что компьютерная диагностика не видит неисправности автомобиля и разбираться в нем они не будут. Отрицательное мнение о работе сервиса и компетентности мастеров. Принцип работы мастеров - подцепить компьютер, увидеть какая деталь неисправна и заменить ее, если компьютер ошибок не видит, а автомобиль продолжает вести себя не исправно, они отвечают: "Извините, мы не знаем в чем причина и помочь ничем не можем..."
Анатолий 2 июля, 2013 год
Приехал на диагностику двигателя, записался на 10:00, приехал вовремя, но машину загнали на диагностику в 11:00, якобы мыли машину, а в итоге отдали грязную даже следы на пыли от рук остались, но не в этом дело. Сделали диагностику, диагностическую карту не дали, возможно компьютер даже не подключали, так как в другом сервисе выявили 6 других ошибок без дополнительных диагностик!, отдал... Читать отзыв Приехал на диагностику двигателя, записался на 10:00, приехал вовремя, но машину загнали на диагностику в 11:00, якобы мыли машину, а в итоге отдали грязную даже следы на пыли от рук остались, но не в этом дело. Сделали диагностику, диагностическую карту не дали, возможно компьютер даже не подключали, так как в другом сервисе выявили 6 других ошибок без дополнительных диагностик!, отдал 1400 руб.+ 700руб. снятие ошибки "чек" написали в рекомендации возможно нужно заменить датчик температуры и дальнейшую диагностику за 2800 руб. от которой я отказался, после чего на меня обиделись как дети и спросили чего я в другой сервис не поехал, у меня 4 датчика температуры, какой именно возможно не работает мне не сказали! Короче колхоз и разводуха! Не советую..
Виктор 1 июля, 2013 год
менял цепь грм. Все просто супер. Безумно доволен работой, даже дешевле получилось чем планировал.
Леша 18 января, 2013 год
Это Кволити Моторс (район Дмитровки). Ремонтировал правое крыло ауди (кузовной), заодно поменял свечи, залил хорошего масла и тосола. Порадовал вежливый и предупредительный персонал. Прохожу ТО, при возникающих проблемах делаю диагностику. Нареканий к выполненным работам не было, и думаю не будет.
Кволити моторс
В Автотехцентре «Кволити Моторс» сосредоточены специалисты и оборудование, обеспечивающие полный объем ремонтных и регламентных работ, включающих ремонт двигателей, ремонт АКПП, МКПП и РК, диагностику и ремонт автомобильных кондиционеров, диагностику и ремонт топливных систем, кузовной ремонт любой сложности, покрасочные работы высочайшего уровня.
Автотехцентре «Кволити Моторс» производится весь спектр услуг по сервисному обслуживанию... подробнее

Автомастерские

Техцентр Автопилот