L-Цет отзывы

L-Цет

От аллергии

Коля 27 мая, 2019 год
Даже не знаю на счет этого препарата. У меня аллергия с самого детства, притом не на что то одно. Мне нельзя очень много разных продуктов. За свою жизнь перепробовал много разных препаратов, но результата особого не от одного из них не было.
Уже й не верю в никакие рекламы препаратов от аллергии.

Поразительный результат!

Надя 27 мая, 2019 год
С препаратом L-Цет я познакомилась совсем недавно. Несколько лет назад я начала страдать от сезонного аллергического ринита. Как только приходит весна и начинает появляться зелень, я сразу начинаю принимать противоаллергические препараты. Первое время, что я только не пробовала, ничего не могло полностью избавить меня от ужаснейших симптомов. Заложенный нос, зуд глаз, носа, неба, а иногда даже и ушей… Постоянные приступы... Читать отзыв С препаратом L-Цет я познакомилась совсем недавно. Несколько лет назад я начала страдать от сезонного аллергического ринита. Как только приходит весна и начинает появляться зелень, я сразу начинаю принимать противоаллергические препараты. Первое время, что я только не пробовала, ничего не могло полностью избавить меня от ужаснейших симптомов. Заложенный нос, зуд глаз, носа, неба, а иногда даже и ушей… Постоянные приступы чихания и сильное слезотечение… Даже консультация специалиста не дала никакого результата. Но как-то я просто зашла в аптеку и спросила, какой препарат они могут порекомендовать и девушка предложила попробовать таблетки L-Цет. Сказала, это препарат нового поколения, который проявил себя довольно успешно. Я согласилась попробовать и как же я была удивлена, когда буквально через несколько часов я заметила значительные изменения! Через полдня симптомы аллергии полностью прошли! Ни один другой препарат не имел такого поразительного эффекта! Я благодарна фармацевту за это открытие. Наконец-то я снова могу жить полноценной жизнью без этих неприятных аллергических симптомов!
L-Цет
L-Цет является современным противоаллергическим антигистаминным препаратом нового поколения.
Аллергия на цветение появляется ежегодно в одно и то же время.
Симптомы аллергии на пыльцу (поллиноз): заложенность носа, зуд носа, приступы чихания, зуд и покраснение глаз, слезотечение, зуд неба и языка, затруднение дыхания, хрипы в грудной клетке, сухой кашель.
Аллергию на пыль и шерсть вызывают... подробнее

Аллергия

Дипромета
Дипромета

L-Цет цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Lady's Жидкость для снятия лака с маслом Голубой ромашки, жидкость для снятия лака, без ацетона, 100 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1300 руб. L-ЦЕТ сироп 2,5 мг/5 мл фл. 60 мл