La Chance сеть салонов лазерной эпиляции отзывы

Спасибо за хорошее обслуживание

Гость 14 августа, 2018 год
Посещаю салон La Chance уже третий раз - записываюсь на эпиляцию ног, подмышек и кожи над верхней губой. Стоимость этой услуги и результат меня полностью устраивает. Записываюсь обычно на вечер пятницы и провожу в салоне не более двух часов. Дерматолог, который делает эпиляцию у меня всегда один и тот же - приятная в общении девушка, которая внимательно относится к моим... Читать отзыв Посещаю салон La Chance уже третий раз - записываюсь на эпиляцию ног, подмышек и кожи над верхней губой. Стоимость этой услуги и результат меня полностью устраивает. Записываюсь обычно на вечер пятницы и провожу в салоне не более двух часов. Дерматолог, который делает эпиляцию у меня всегда один и тот же - приятная в общении девушка, которая внимательно относится к моим ощущениям и всегда делает все аккуратно и максимально безболезненно. Результат еще после первой процедуры у меня сохранялся почти месяц, когда волосы возобновили рост, то было заметно невооруженным глазом, насколько их стало меньше расти, плюс - они посветлели. Но такой результат, как объяснила дерматолог, не всегда бывает возможным. Мне просто повезло, что от природу волосы у меня темно-русые, поэтому так хорошо поддаются лазерной эпиляции. За все время, которое обращаюсь в La Chance, я не сталкивалась с каким-то дискомфортом. В салоне всегда стараются внимательно относится к своим клиентам, предлагают кофе и чай на ресепшене, и администратор располагает к общению. У нее всегда можно узнать по подробнее об услугах салона, она сама предложит вам самый подходящий вариант. В целом, хороший салон, в который всегда хочется возвращаться.

Эффективное удаление нежелательных волос.

Анна Андреева 5 июля, 2018 год
Была на днях на процедуре эпиляции рук в салоне La Chance. Зацепила низкая цена и местоположение. Позвонили, записали быстренько и я пришла на процедуру. Очень понравилось у мастера Инны, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую! Я приду еще к ним)

Осталась очень довольна посещением

Софья 30 июня, 2018 год
На голенях и подмышках всегда удаляла волосы эпилятором и как же меня замучили эти врастающие волоски. Хотелось избавиться от волос навсегда но считала что это дорого да и страшновато было. Но в этом салоне цены порадовали а мастер мне подробно рассказал о процедуре. И теперь каждый день радуюсь своим гладким ножкам. Думаю что через некоторое время решусь на эпиляцию зоны... Читать отзыв На голенях и подмышках всегда удаляла волосы эпилятором и как же меня замучили эти врастающие волоски. Хотелось избавиться от волос навсегда но считала что это дорого да и страшновато было. Но в этом салоне цены порадовали а мастер мне подробно рассказал о процедуре. И теперь каждый день радуюсь своим гладким ножкам. Думаю что через некоторое время решусь на эпиляцию зоны бикини. Cпасибо салону la chance за высокий сервис и эффективность.
Достоинства:
  1. цена и профессионализм персонала
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличный современный салон

Алена 28 июня, 2018 год

Спасибо

Лана Воронцова 26 июня, 2018 год
Салон La Chance подкупил меня низкой ценой: 8500 за 5 сеансов бикини - еще нигде не встречала, правда ни разу и не пробовала эту процедуру, но к ценам присматривалась давно.

Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).

Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).

Что сразу оценила - при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед посещением этой процедуры. Если впервые идешь, это необходимо знать. Не пришлось перекапывать литературу в интернете.

Несмотря на то, что находится не особо близко, я решила съездить. На метро в принципе удобно получилось, вышла и буквально 5 минут только прошла пешком.

В самом центре мне понравилось отношение к клиенту: встретили, все рассказали и объяснили, ждать не пришлось, ровно к часу приехала, как и записывалась.

Мне лично психологически не комфортно такие интимные процедуры проводить, но это лучше, чем шугаринг или воск, когда ещё и больно. Здесь всё получилось вполне терпимо.

Также мне было любопытно узнать про оборудование которым делают эпиляцию, пока лежала разглядывала. Сказали что можно не переживать, профессиональная качественная медтехника. Ну правильно, на таком точно экономить нельзя, клиент все-таки обращает внимание на все, хоть даже кто-то и не разбирается в этом.

За процедуру благодарна, точно знаю, что пройду весь курс по удалению волос. Единственное при следующей записи, сказали что можно записаться на удобное мне время, но к этому же врачу записаться нельзя. Вроде как настроилась на одного врача, а тут опять перед новым врачом раздеваться)). Но я стараюсь не заморачиваться на этом, вроде как это из работа и не я такая одна тут.

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser