Спасибо за хорошее обслуживание - Отзывы о La Chance сеть салонов лазерной эпиляции

Отзыв написан 14 августа, 2018 год 148 просмотров
Посещаю салон La Chance уже третий раз - записываюсь на эпиляцию ног, подмышек и кожи над верхней губой. Стоимость этой услуги и результат меня полностью устраивает. Записываюсь обычно на вечер пятницы и провожу в салоне не более двух часов. Дерматолог, который делает эпиляцию у меня всегда один и тот же - приятная в общении девушка, которая внимательно относится к моим ощущениям и всегда делает все аккуратно и максимально безболезненно. Результат еще после первой процедуры у меня сохранялся почти месяц, когда волосы возобновили рост, то было заметно невооруженным глазом, насколько их стало меньше расти, плюс - они посветлели. Но такой результат, как объяснила дерматолог, не всегда бывает возможным. Мне просто повезло, что от природу волосы у меня темно-русые, поэтому так хорошо поддаются лазерной эпиляции. За все время, которое обращаюсь в La Chance, я не сталкивалась с каким-то дискомфортом. В салоне всегда стараются внимательно относится к своим клиентам, предлагают кофе и чай на ресепшене, и администратор располагает к общению. У нее всегда можно узнать по подробнее об услугах салона, она сама предложит вам самый подходящий вариант. В целом, хороший салон, в который всегда хочется возвращаться.

Отзывы о лазерной эпиляции

Салоны лазерной эпиляции отзывы, лазерная эпиляция отзывы

Студия Красоты Культ Тела

Лазерная эпиляция, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 37/16
Чудесная студия) Влюбилась в это место. Раз в неделю обязательно балую себя прессотерапией или делаю аппаратный массаж)))

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser