Ла-Кри Масло МАМА отзывы

Ла-Кри Масло МАМА

Масло от растяжек действительно работает

Людмила Давыдова 25 июля, 2019 год
Знаю, что во время и после беременности многие женщины страдают от появления растяжек и, зная свою предрасположенность к полноте, я на 100% была уверена, что если я ничего не сделаю, и меня это настигнет. Поэтому я с первых дней очень тщательно начала выбирать средство для профилактики растяжек. Спросила на форуме уже у опытных мамочек совета, и очень многие порекомендовали мне... Читать отзыв Знаю, что во время и после беременности многие женщины страдают от появления растяжек и, зная свою предрасположенность к полноте, я на 100% была уверена, что если я ничего не сделаю, и меня это настигнет. Поэтому я с первых дней очень тщательно начала выбирать средство для профилактики растяжек. Спросила на форуме уже у опытных мамочек совета, и очень многие порекомендовали мне приобрести масло от растяжек марки ЛА-КРИ. Я решила прислушаться к их мнению, и купила себе этот спрей в аптеке возле дома. Он в таком желтом флаконе, цена доступная довольно. Как я уже написала, он идет в виде спрея, который позволяет экономно расходовать и равномерно распределять по коже. Применяла я его два раза в день буквально по пару пшиков, этого вполне хватало. Впитывается хорошо, на одежде и коже жирных следов не остается, запах приятный. Что касается состава, то там только натуральные компоненты без всякой гормонов, химии и отдушек. И самое классное, что эффект действительно есть, за все 7 месяцев его применения ни единой растяжки на коже я не увидела. Поэтому данное масло теперь и я смело рекомендую всем беременным!

Масло помогает от растяжек

Алевтина 17 марта, 2018 год
Всем всем приветик. Судьба нам сделала подарочек, подарила беременность. Радости небыло предела, так как мы старались уже 1,5 года. После того как свыклась с этой мыслью, стала подумывать об уходе кожи. Подруги начали меня пугать страшилками, вот, мол, у тебя скоро вся кожа превратится в страх что, невозможно будет смотреть на тебя, куча растяжке...муж будет стрематься итд. Но я их... Читать отзыв Всем всем приветик. Судьба нам сделала подарочек, подарила беременность. Радости небыло предела, так как мы старались уже 1,5 года. После того как свыклась с этой мыслью, стала подумывать об уходе кожи. Подруги начали меня пугать страшилками, вот, мол, у тебя скоро вся кожа превратится в страх что, невозможно будет смотреть на тебя, куча растяжке...муж будет стрематься итд. Но я их особо не слушала, Сходила в аптеку и начала рассматривать средства от растяжек. Рынок оказался большим, каких только вариантов не было: и дорогих,и дешевых, и отечественных, и иностранных. Остановила свой выбор на Ла-кри масло МАМА. Ценовая категория была средняя, как раз по моему карману. И конечно же состав безопасный для меня и ребеночка. Средство по ощущениям очень нежное, приятно пахнет, не сильно. Живот и ягодицы стали даже как то упругими и эластичными) Пока на 30 недели ттт... ни одной полосочки нет. Никак не нарадуюсь эффекту. Надеюсь, так и будет до самых родов. Ла-Кри Масло МАМА - Масло помогает от растяжек Ла-Кри Масло МАМА - Масло помогает от растяжек

Масло мама от Ла-Кри обезопасило меня от растяжек))

sofiya zykova 22 февраля, 2018 год
Дорогие мои будущие мамы! Советую прочитать этот отзыв. Думаю, каждая современная мама думает о своем здоровье и красоте. Здоровье ребеночка, конечно на самом первом месте (!), но не стоит и забывать о своей внешности. Я, как только узнала, что беременная, сразу побежала на форумы искать "то самое средство от растяжек". Я предпочитаю позаботиться о своей внешности сразу. Чтоб все было... Читать отзыв Дорогие мои будущие мамы! Советую прочитать этот отзыв. Думаю, каждая современная мама думает о своем здоровье и красоте. Здоровье ребеночка, конечно на самом первом месте (!), но не стоит и забывать о своей внешности. Я, как только узнала, что беременная, сразу побежала на форумы искать "то самое средство от растяжек". Я предпочитаю позаботиться о своей внешности сразу. Чтоб все было хорошо и продуманно) Так я и нашла чудо масло от растяжек для мамочек от Ла- кри. Выглядит оно вот так. Ла-Кри Масло МАМА - Масло мама от Ла-Кри обезопасило меня от растяжек)) Состав: Натуральные масла. Пахнет очень приятно и ненавязчиво. Впитывается, конечно, долго, но на то и оно и масло!) Использовать старалась его каждый день, но иногда забывала (типичная женщина).Однако, после родов, могу сказать, что не заметила ни одной растяжки на своем теле! Думаю, во время второй беременности буду снова использовать его) Советую всем будущим мамочкам! Заботьтесь о своей красоте с умом и сразу!)