Масло от растяжек действительно работает - Отзывы о Ла-Кри Масло МАМА

Ла-Кри Масло МАМА
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 226 просмотров
Знаю, что во время и после беременности многие женщины страдают от появления растяжек и, зная свою предрасположенность к полноте, я на 100% была уверена, что если я ничего не сделаю, и меня это настигнет. Поэтому я с первых дней очень тщательно начала выбирать средство для профилактики растяжек. Спросила на форуме уже у опытных мамочек совета, и очень многие порекомендовали мне приобрести масло от растяжек марки ЛА-КРИ. Я решила прислушаться к их мнению, и купила себе этот спрей в аптеке возле дома. Он в таком желтом флаконе, цена доступная довольно. Как я уже написала, он идет в виде спрея, который позволяет экономно расходовать и равномерно распределять по коже. Применяла я его два раза в день буквально по пару пшиков, этого вполне хватало. Впитывается хорошо, на одежде и коже жирных следов не остается, запах приятный. Что касается состава, то там только натуральные компоненты без всякой гормонов, химии и отдушек. И самое классное, что эффект действительно есть, за все 7 месяцев его применения ни единой растяжки на коже я не увидела. Поэтому данное масло теперь и я смело рекомендую всем беременным!

Отзывы о женской косметике