Всё хорошо - Отзывы о Labranda

Labranda
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 50 просмотров
Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания пышной пенки (TONY MOLY BUBBLE MAKER), не плохой я скажу. Все, что нужно Вам , можно найти здесь)))

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Отличный магазин в плане сервиса! Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27