Labranda отзывы
с оценкой «Ужасно»

Продают подделку

Мария 19 декабря, 2020 год
Преобретенный парфюм в этом магазине, оказался липой, уникальный номер лазерной гравировкой стерся пальцем, замену конечно же никто не сделал, хотя обращение было, аргументов почему стерлась гравировка пальцем и не держится запаха и нет шлейфа тоже нет, отмолчались. Будьте внимательны, но если плохо разбираетесь, рискуете как мы переплатить деньги, (15 000 по глупости отдали мошенникам), которые они же потом используют для... Читать отзыв Преобретенный парфюм в этом магазине, оказался липой, уникальный номер лазерной гравировкой стерся пальцем, замену конечно же никто не сделал, хотя обращение было, аргументов почему стерлась гравировка пальцем и не держится запаха и нет шлейфа тоже нет, отмолчались. Будьте внимательны, но если плохо разбираетесь, рискуете как мы переплатить деньги, (15 000 по глупости отдали мошенникам), которые они же потом используют для рейтинга, чтобы положительных отзывов было больше. Покупайте парфюм в проверенных интернет-магазинах их на Яндекс маркете полно. А вы lambranda.ru бессовестные наглецы.
Labranda Ответ представителя Labranda 12 января, 2021 год
Добрый день, Мария! Ваш отзыв очень важен для нас, мы дорожим своей репутацией. Работаем только с оригинальной парфюмерией , а так же с проверенными поставщиками. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату обращения и ФИО, к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По вашему вопросу будет проведено внутренне разбирательство и приняты меры.

Ужасный магазин

Ислам 8 декабря, 2020 год
Магазин, который позиционирует себя-нет подделок, всего лишь пустой звук. Вам не только привезут подделку, но еще потом уверенно будут рассказывать сказки о подлинности товара, у которого даже внешняя упаковка с дефектами. Есть магазины, которые не скрывают, что продают подделку, и дело каждого, что приобретать, но здесь вы переплачиваете за их раскрутку магазина в соц.сетях, которая стоит не мало денег, а... Читать отзыв Магазин, который позиционирует себя-нет подделок, всего лишь пустой звук. Вам не только привезут подделку, но еще потом уверенно будут рассказывать сказки о подлинности товара, у которого даже внешняя упаковка с дефектами. Есть магазины, которые не скрывают, что продают подделку, и дело каждого, что приобретать, но здесь вы переплачиваете за их раскрутку магазина в соц.сетях, которая стоит не мало денег, а окупаемость 100% судя по ценам на левак. Уважайте себя и не ведитесь на громкие слова, это всего лишь маркетинг- пустые звуки и отзывы все куплены.frown
Labranda Ответ представителя Labranda 12 января, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы работаем только с проверенными поставщиками, оригинальной косметикой и парфюмерией. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату обращения и ФИО, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Интернет-магазины

Gomarkt