labs-apple.ru отзывы

качество

Евгений 5 февраля, 2019 год
Посетил данный сервис на днях "Сервисный центр Apple". Ребята сразу видно, заинтересованы в своей работе. Сделали быстро и качественно мой телефон и не дорого. Одобрение.
Достоинства:
  1. качество

Серьёзное ношение к работе

Игорь Иванов 28 января, 2019 год
Неделю назад забарахлил мой любимый apple. Сразу паника, куда обратится чтоб не дорого. Хорошо хоть приятель по советовал этот сервис. В общем ребята орлы, знают свою работу. Отремонтировали и не дорого. Спасибо.
Достоинства:
  1. Позитив во всём

отличное качество ремонта

Игорь Иванов 27 января, 2019 год
Пару слов одобрение в адрес этого сервиса "Ремонт техники в Москве" мастера своего дела и знают свою работу от а до я. Понравилась расторопность и качество ремонта, по довольно адекватной цене. Позитив.
Достоинства:
  1. Позитив в цене

Сервисный центр Apple http://labs-apple.ru/

Михаил 24 января, 2019 год
Не так давно начались проблемы с телефоном, и пришлось обратится по совету друзей в этот сервис. Тем более подкупила цена. Нисколько не пожалели об этом. Ремонт обошёлся не дорого, а качество на высоком уровне. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Знание своего дела

Хорош СЕРВИС

Антон Петрович 16 января, 2019 год
Сервисный центр Apple помог мне решить проблему с моим айфоном . Треснул корпус . Ребята заменили в течении часа .Рекомендую http://labs-apple.ru/
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. -----

Качество на уровне высоком .

Алина 16 января, 2019 год
http://labs-apple.ru/ Реанимировали мой телефон после удара он стал неисправно работать . Выключался сам по себе . Ребята сказали плата отошла . Я рекомендую и вам .
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. ------

Хорош СЕРВИС

Владимир 345 16 января, 2019 год
Пользовался услугами http://labs-apple.ru/ ремонтировали макбук глючить начал . Ребята справились за два часа . Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. ------

Ремонт техники

Олег 3 января, 2019 год
Менял защитное стекло наверное раз 5, потом обратился сюда http://labs-apple.ru/и все сделали быстро, качественно, и уравнены дешево Также телефон, жена в восторге!) Всем советую, сервис и техника качественные не только на словах!)

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru