Lacoste отзывы
с оценкой «Отлично»

Lacoste

Вещи высокого качества

Мария Фролкова 6 июня, 2023 год
Порадовало доступное расположение магазина. Сам магазин уютный, внутри приятно находиться, обувь стоит на своих местах, одежда висит аккуратно. В примерочных светло, чистые зеркала. Вещи высокого качества, ни разу не попадался брак.

Классный магазин !

Маргарита Рябова 30 мая, 2023 год
Классный магазин, ребята всегда помогут и подскажут в выборе. Большой выбор. Вещи оригинал и это факт!

Подарок удался))

Борисов Виталий 12 февраля, 2023 год
Дочка пожелала на День рождения вещи от Лакост. Я был не против, так как у них можно платить в рассрочку по Халве. Это удобно, потому что вещи не дешёвые, а дочку расстраивать не хотелось. Доставили быстро. Дочке вещи очень понравились, теперь просит ещё)))

Спасибо магазину за приятный бонус к покупке)

Лера Щербакова 3 февраля, 2023 год
Люблю вещи Lacoste, ношу их везде и постоянно. В этот раз получилось так, что закупилась порядка свыше 30000 рублей и для меня было приятным сюрпризом, что они дарят подарки при покупке от 30 тысяч. Хорошо, что покупала эти вещи не только себе, а ещё и своим родным, а то так и бы и не получила подарок)

Обувь просто отличная

Константин 11 января, 2023 год
Быстрая доставка. Покупал кеды и ботинки, ношу давно, сносу им нет. Причем в кедах я часто играю в футбол. Только грязные. Но нет ни трещин, ни дырок. Только оригинал.

Доволен, выгодно и качество вещей отпадное

Игорь 31 декабря, 2022 год
При покупке в Лакост всегда получаю бонусом кешбэк, также иногда произвожу оплату «Долями», по 25 процентов. Доставка через день, иногда в этот же день. Доставка бесплатна.

Замечательный магазин

Борис 4 октября, 2021 год
Заказал поло с легендарным крокодильчиком на сайте, качество супер, быстро привезли, были небольшие проблемы с доставкой, указал случайно неправильную цифру в номере, но служба поддержки помогла быстро решить вопрос.
Привезли довольно быстро, не смотря на мой косяк!

Приятное качество, хороший ассортимент

Гость 27 сентября, 2021 год
Заказывала платье, пришло вовремя и размер отлично сел! Удобно, что есть бесплатная примерка
Вчера решила заказать поло и свитер, очень понравилась модель)))

балдёжжжжжж

Гость 21 сентября, 2021 год
не люблю ходить по магазинам, поэтому ваш онлайн магазин для меня просто чуудо открытие
спасибо что вы есть. вы экономите моё время и силы
отличный магазин
советую брать здесь вещи, приходят аккуратно, быстро и идеально сидят

Любимы бренд

Илья 29 октября, 2019 год
Мой любимый бренд! Не всегда получается урвать какие-то вещи по скидкам, но стараюсь мониторить как у нас, так и за рубежом. В основном это eBay

Качественная продукция

AlisaSolks 29 октября, 2019 год
Lacoste - французский бренд, который славится высоким качеством продукции. Никогда не пожалеете, если купите вещи фирмы Lacoste. В течении нескольких лет ношу футболку и она не выгорает, катышки не появляется, не растягивается. Lacoste - это то о чем никогда не пожалеешь!
Я не очень люблю ходить по магазинам, поэтому все заказываю через интернет. Я уже долгий период времени заказываю любимые бренды через немецкого посредника
Очень удобно, так как сотрудничают с огромным количеством интернет магазинов Германии. Выкупают с 4.00 до 23.00, доставляют в течении 2-х недель. Консультанты с 9 до 17 онлайн и отвечают на все вопросы. Помимо этого, каждый день публикуют акции, поэтому удобно следить за скидками и выгодно покупать.

Мой любимый бренд

Богдана 30 апреля, 2018 год
Я тоже обожаю духи этой фирмы. Особенно люблю если что-то новенькое появляется. Запах долго держится, запах приятен как утром, так и вечером.
Женя 6 сентября, 2014 год
Обожаю бренд Lacoste. Недавно я стала обладателем отличных кросовочек, они просто необыкновенно удобные и внешне смотрятся на все сто.
Мне очень нравится сстиль кэжуал, поэтому они отличчно подошли под многую мою одежду. Я ношу их под узкие джинсы, одеваю майку и пиджачек. Выглядит очень стильно, а самое главное в них безумно комфортно. Купила их на распродаже за 100 долларов, не дешево, о они того стоят.
Мне вообще нравится многая одежда Лакоста. Есть симпатичные рубашки, тенниски поло, штаны, куртки и все эти вещи отличного качества. Очень многое нравится, только вот цены кусаются. Надо будет как-то попасть на распродажу и прикупить еще пару вещичек.
Lacoste
Французкая фирма Lacoste существует на рынке с 1933 года, специализируется на производстве одежды, обуви и аксесуаров. Логотипом компании стал крокодил, который нанесен на каждый товар. Одежда оличается высоким каечеством и комфортом. На сегодняшний день компания имеет огромный спрос среди людей, которые знают толк в стиле и разбираются в моде. ТМ... подробнее

Одежда

AprbFur