Ужасное отношение к детям - Отзывы о Частный детский сад "Ладушки", Москва

Отзыв написан 25 июля, 2018 год 485 просмотров
Живу рядом с этим детским садом и часто прогуливаюсь по тропинке рядом с забором данного садика. То как воспитатели относятся к маленьким детям выходя гулять, меня заставило написать этот отзыв.
Это ужас какой-то как воспитатели орут на детей и трясут их за одежду, пытаясь что-то объяснить, про лексикон воспитателей я вообще молчу! Я в шоке от такого отношения к маленьким детям!
Родители, подумайте и понаблюдайте со стороны как эти не адекватные воспитатели относятся к вашим детям, и что будет с психикой ребёнка после такого отношения! Я только могу себе представить как эти "воспитатели" относятся к детям в группе, если они так ведут себя на улице, где все всё видят.
И этот садик, к тому же ещё частный и стоит немало денег!
Территория садика как в 90-е, срам какой-то, по сравнению с рядом находящимся государственным.
Я в шоке!

Отзывы о детских садах Москва