ШОК - Отзывы о Частный детский сад "Ладушки", Москва

Отзыв написан 20 января, 2019 год 670 просмотров
Частный детский сад Ладушки, Москва - ШОКПробыли в детском саду ровно 5 дней,инцедент произошел в обеденный перерыв, я пришла за дочерью раньше времени( планировала ее оставить на обед вместе с детками из группы, тк шел период адаптации)меня никто не видел, открываю дверь в группу после грубых голосов за дверью и вижу вопиющую картину: мл воспитатель Александра Викторовна Ш с одной стороны и ее дочь (преподаватель ЛФК в данном саду ) с другой склонились над мальчиком и заставляют его есть, ребенок рыдает полным ртом пюре, есть отказывается за что получил подзатыльник от преподавательницы по ЛФК П Анастасии Анатольевны( не понятно что она вообще делала в группе во время обеда!) Другие дети были перепуганы, смотрели в свои тарелки и глаз не поднимали!!!!Сначала я попыталась выяснить у мл воспитательницы что вообще происходит, почему они позволяют себе такие недопущения в отношении детей их физического и психологического здоровья, ответа я не услышала, пошла рассказала все директору , она побеседовала с персоналом, на что я получила ответ: мальчика никто не бил, а просто подвигали ему стул!Ситуация просто ужасная, на сл день я рассказала об инциденте маме мальчика и забрала все документы из данного сада!
ВСе эти люди до сих пор продолжают работать в данном саду!Задумайтесь прежде отдавать своих детей в данное учреждение!
Камеры видеонаблюдения в группах отсутствует, теперь понятно по каким причинам!Про отсутсвие санитарных норм я вообще молчу( персонал на кухне в цеху разговаривает по мобильным телефонам, пьют чай возле окна, что противоречит Санитарным нормам )на втором этаже в переодевалке группы нет блокировки окон от детей

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи