Lady`s Formula Персональная Месячная Система Усиленная формула PharmaMed отзывы

43 отзыва / 2763 просмотра

Всего за пару месяцев приема Lady`s Formula Персональная месячная система боль в животе снизилась

Эльмира 2 августа, 2021 год
Теперь меня тревожит разве что небольшие тянущие ощущения, которые не мешают моей повседневной активности, и это при том, что раньше, я первые дни месячных просто с кровати не вставала от боли. И все это без гормонов! Ледис на растительной основе и кроме экстрактов растений в нем только витаминно-минеральный комплекс. Правда экстракты необычные, это так называемые женские растений, фитоэстрогены, которые нормализуют... Читать отзыв Теперь меня тревожит разве что небольшие тянущие ощущения, которые не мешают моей повседневной активности, и это при том, что раньше, я первые дни месячных просто с кровати не вставала от боли. И все это без гормонов! Ледис на растительной основе и кроме экстрактов растений в нем только витаминно-минеральный комплекс. Правда экстракты необычные, это так называемые женские растений, фитоэстрогены, которые нормализуют гормональный фон и не вызывают таких побочек, даже вес не скачет, первые месяцы постоянно взвешивалась и никаких изменений.

Советую попробовать

Ирина 9 июля, 2021 год
Если месячные очень болезненные – советую попробовать это средство, мне практически сразу полегчало да оно и не удивительно с таким щепетильным подходом, в упаковке два вида таблеток с разным составом. И да, боли я практически не ощущаю теперь.

Лэдис Формула - это просто мое спасение.

Инна 11 января, 2024 год
У меня всегда первый день менструации - это выпад из жизни был. Всегда оставалась дома, так как никакие обезболивающие не могли полностью убрать боль, плюс еще слабость и сонливость донимали. О Лэдис Формуле случайно узнала от коллеги, которая этот биокомплекс очень нахваливала. Подумала, что можно попробовать и уж хуже точно не будет. Состав натуральный и очень полезный для женского организма.... Читать отзыв У меня всегда первый день менструации - это выпад из жизни был. Всегда оставалась дома, так как никакие обезболивающие не могли полностью убрать боль, плюс еще слабость и сонливость донимали. О Лэдис Формуле случайно узнала от коллеги, которая этот биокомплекс очень нахваливала. Подумала, что можно попробовать и уж хуже точно не будет. Состав натуральный и очень полезный для женского организма. Лекарственные травы (экстракт витекса священного, дикого ямса, малины и готу-колы) сочетаются с магнием, витаминами В6 и В12, железом и другими витаминами и минералами. В добавок этот комплекс рекомендован российским обществом акушеров-гинекологов. Я купила биокомплекс и начала принимать с 1 дня менструации первый блистер на 10 таблеток. Уже следующая менструация у меня прошла гораздо менее болезненно. Через три месяца я вообще перестала ощущать симптомы! Кроме легкого дискомфорта внизу живота, да и то только перед критическими днями и в первый день.

В этом комплексе уникальный состав.

Регина Соловьева 12 ноября, 2023 год
Потому как в нем за нормальный уровень гормонов отвечают активные компоненты, которые получают из лекарственных растений. А также есть витамины и минералы от пмс симптомов и сильных месячных с болями. Советовать могу, прошли и надоедливые психи в ПМС и сильные боли в месячные.

Заказала и не пожалела, потому как с возрастом стали более сильные и обильные месячные.

Евгения Р 12 июня, 2023 год
Внизу живота сильные боли были. Побочек никаких, все отлично. Пила 2 курса по 3 месяца. Эффект устойчивый. Лучше себя чувствую во время месячных, работоспособность сохраняется и сейчас не такие обильные выделения и почти что нет болей.

Персональная Месячная Система

Галина 7 мая, 2023 год
Наладил цикл после третьих родов. К тому же ушли сильные и тянущие боли в первые дни месячных. Отличный состав и качество,никаких гормонов.

Не ожидала, но ледис помог

Мария 5 февраля, 2024 год
Очень понравился эффект этого комплекса. Помимо того, что критические дни стали проходить почти безболезненно, у меня ушли перепады настроения и как-то в целом я стала более энергичной и жизнерадостной. Даже не ожидала, что настолько классный эффект будет) Принимала три месяца, чтобы закрепить эффект

Усиленный препарат

Анна 6 декабря, 2023 год
Классная альтернатива для тех, кто боится принимать гормоны для восстановления регулярного менструального цикл. Экстракты дикого ямса и витекса священного являются фитоэстрогенами, которые работают, как гормоны, но без побочек. Гормональный фон восполняется, цикл нормализуется.

Состав отличный

Алла 13 сентября, 2023 год
Решил проблему с циклом, после родов не мог восстановиться. Пропила 2 месяца в итоге. Состав отличный, с фитоэстрогеном (это не гормоны, это растительные вещества), минералами и витаминами. У меня даже живот не так болит, как до приема. Таблетки в упаковке 2 разных видов: одни нужно пить с 1 дня месячных 5 дней, остальные в последующие 20 дней после месячных. Понравилось,... Читать отзыв Решил проблему с циклом, после родов не мог восстановиться. Пропила 2 месяца в итоге. Состав отличный, с фитоэстрогеном (это не гормоны, это растительные вещества), минералами и витаминами. У меня даже живот не так болит, как до приема. Таблетки в упаковке 2 разных видов: одни нужно пить с 1 дня месячных 5 дней, остальные в последующие 20 дней после месячных. Понравилось, что препарат рекомендован обществом акушеров-гинекологов.

Супер комплекс для комфортной жизни

Яна 4 июля, 2023 год
Покупала по совету. И не пожалела. Теперь не чувствую такую сильную усталость, утомляемость в менструацию. Работоспособность не теряется, а настроение отличное, без психов. Хороший состав, без гормонов.

Рекомендую попробовать, у кого также, как и у меня сбился цикл.

Гость 7 марта, 2023 год
Скорее всего, из-за стрессов. Три месяца я пропила эти таблетки по схеме, указанной в инструкции. Результат мягкий и постепенный. Сам цикл за этот курс приема восстановился полностью, почти что по часам приходят. Да и самочувствие во время месячных стало лучше, прошло недомогание.

Помог наладить настроение, снял головную боль и боли внизу живота.

Ильмира 6 января, 2023 год
Я выбирала себе комплекс, чтобы не так сильно меня гормоны одолевали. Жить неделю в месяц сначала с дурным настроением, потом с болями было очень сложно. Искала именно комплекс без гормонов, так как от них я набираю кг. Остановилась на серии lady’s formula, а точнее на персональной месячной системе. И ни разу не пожалела.
Во-первых, тут есть те самые фитоэстрогены, которые стабилизируют гормональный фон, но при этом не имеют негативных последствий для организма. Во-вторых, есть железо, магний, фолиевая кислота и целый набор витаминов для спокойствия и лучшего самочувствия. В-третьих, мне он за пару месяцев приема убрал головные боли, неприятные тянущие ощущения внизу живота, общий настрой стал более спокойным. Рекомендую попробовать, если у вас есть похожие проблемы.

Персональная Месячная Система

Яна 14 сентября, 2021 год
За счет витекса священного, витамина В6 и магния, после ледис формулы ПМС проходит очень мягко, нет подавленности и раздражительности, нервы не сдают. При работе с большим потоком людей это очень хорошая опция, поэтому и покупаю периодически персональную месячную систему=)

Биологические добавки

Прегнотон