Лагерь КОЛИБРИ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Лагерь КОЛИБРИ

Спасибо огромное вожатым, директору, всем организаторам чудесного отды

Полина 29 мая, 2023 год
Это наш первый опыт пребывания в лагере. Главное для нас - положительные эмоции ребенка, доброжелательные отношения вожатых. Понравилось размещение, программа занятости. Спасибо большое.

Заслуженная оценка

Асия 28 мая, 2023 год
Спасибо, хорошая, четкая организация родительского дня. Администрация оперативно взаимодействует с родителями, питанием и соседями ребенок доволен! Хотелось как то решить вопрос со стиркой белья и сушкой.

Довольно не плохой лагерь

Регина 27 мая, 2023 год
Дочерей отправляла на 15 дней (смена) попали под акцию, была скидка, один из самых адекватных лагерей в турции, лучше по крайне мере я не встречала
Плохо, что нет постоянного доступа к бассейну, только с разрешения, а человека ответственного за него нужно искать по комплексу. Программа очень добротная. Если хотите , чтобы ваши дети реально отдохнули - советую

Хорошо отдохнули дети

Анелия 23 мая, 2023 год
Все довольно неплохо, вожатые за детишками смотрят, каждый день созванивались с ребенком ему все нравится, очень идущие на контакт сотрудники , которые расскажут о вашем ребенке все, за что 4 звезды, так это за то, что отбой был рано, а ребенок весь день чем то занят и пообщаться нормальной возможности не было, приходилось писать вожатому , который с охотой рассказывал... Читать отзыв Все довольно неплохо, вожатые за детишками смотрят, каждый день созванивались с ребенком ему все нравится, очень идущие на контакт сотрудники , которые расскажут о вашем ребенке все, за что 4 звезды, так это за то, что отбой был рано, а ребенок весь день чем то занят и пообщаться нормальной возможности не было, приходилось писать вожатому , который с охотой рассказывал все наблюдения о ребенке, сделайте отбой чуть позднее пожалуйста. До осени надеюсь заметят отзыв и сделают отбой чуть попозже для ребятишек

Отдых по программе-мать и дитя !

Людмила 26 марта, 2023 год
Купила тур по программе ,,Мать и дитя,, понравилась программа, коллектив ,отель -правда персонал отеля не всегда успевал
В основном очень довольна если не считать вай-фай и уборку
В этом году поедем в июле -август очень жарко с малым !)))

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк