Натуральные ферменты для лечения лактазной недостаточности - Отзывы о Лактаза Бэби

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 65 просмотров
Многие думают, что колики - это скопление газиков. Но! Мамы!!!! Одумайтесь! Да, это имеет место быть! Но есть еще куча других причин, по которым возникают колики! И на собственном опыте мы в этом убедились. Чаще всего колики возникают из-за лактазной недостаточности, которая в свою очередь появляется из-за нехватки в организме специальных ферментов, ответственных за восприятие, поступающий в организм лактозы. Если ребенок на ГВ, то лактоза поступает из маминого молока. Если на ИВ, то из смеси. Решение этой проблемы есть очень простое - надо дать организму эти ферменты! Для этого есть специальные ферменты. И один из них - Лактаза Бэби.

Лактаза Бэби - это натуральные ферменты! Именно те, что уже должны содержаться в нашем организме. То есть этот препарат абсолютно безопасен. Ведь он кроме этих ферментов больше ничего не содержит. Единственный минус, как по мне, это то, что Лактаза Бэби надо давать при каждом кормлении. Но это особенность всех подобных препаратов, поэтому альтернативы не найти. Да и со временем привыкаешь к тому, что нужно сцедить свое молоко (на глоток), там растворить содержимое капсулы, а потом дать ребенку это выпить,и уже только потом прикладывать к груди. У нас это вошло в привычку уже в первую же неделю)) Собственно тогда же появились и первые результаты от приема))

Лекарства: отзывы

Лекарства