Лактаза Бэби отзывы

Помог справиться с коликами

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Примерно в месяц у нас начались сильные колики, даже на груди ребенок вел себя очень беспокойно. Сдали анализы по рекомендации врача, выявили лактазную недостаточность, назначили Лактаза Бэби. Прошла неделя и наша малышка действительно стала спать гораздо лучше, особенно ночью. До сих пор принимаем, нам уже 4 месяца, но врач говорит как минимум до полу года. Лактаза Бэби производится в США,... Читать отзыв Примерно в месяц у нас начались сильные колики, даже на груди ребенок вел себя очень беспокойно. Сдали анализы по рекомендации врача, выявили лактазную недостаточность, назначили Лактаза Бэби. Прошла неделя и наша малышка действительно стала спать гораздо лучше, особенно ночью. До сих пор принимаем, нам уже 4 месяца, но врач говорит как минимум до полу года. Лактаза Бэби производится в США, и по качеству отличается от нашего Российского Лактазара. Лактаза Бэби - Помог справиться с коликами

Натуральные ферменты для лечения лактазной недостаточности

Ольга 15 декабря, 2019 год
Многие думают, что колики - это скопление газиков. Но! Мамы!!!! Одумайтесь! Да, это имеет место быть! Но есть еще куча других причин, по которым возникают колики! И на собственном опыте мы в этом убедились. Чаще всего колики возникают из-за лактазной недостаточности, которая в свою очередь появляется из-за нехватки в организме специальных ферментов, ответственных за восприятие, поступающий в организм лактозы. Если... Читать отзыв Многие думают, что колики - это скопление газиков. Но! Мамы!!!! Одумайтесь! Да, это имеет место быть! Но есть еще куча других причин, по которым возникают колики! И на собственном опыте мы в этом убедились. Чаще всего колики возникают из-за лактазной недостаточности, которая в свою очередь появляется из-за нехватки в организме специальных ферментов, ответственных за восприятие, поступающий в организм лактозы. Если ребенок на ГВ, то лактоза поступает из маминого молока. Если на ИВ, то из смеси. Решение этой проблемы есть очень простое - надо дать организму эти ферменты! Для этого есть специальные ферменты. И один из них - Лактаза Бэби.

Лактаза Бэби - это натуральные ферменты! Именно те, что уже должны содержаться в нашем организме. То есть этот препарат абсолютно безопасен. Ведь он кроме этих ферментов больше ничего не содержит. Единственный минус, как по мне, это то, что Лактаза Бэби надо давать при каждом кормлении. Но это особенность всех подобных препаратов, поэтому альтернативы не найти. Да и со временем привыкаешь к тому, что нужно сцедить свое молоко (на глоток), там растворить содержимое капсулы, а потом дать ребенку это выпить,и уже только потом прикладывать к груди. У нас это вошло в привычку уже в первую же неделю)) Собственно тогда же появились и первые результаты от приема))

Лактаза бэби от коликов

Гость 1 декабря, 2019 год
Нам назначали лактаза бэби с месяца. Колики были ужасные. Я уже почти ничего не ела к тому моменту, как врач прописал давать лактаза бэби. Я давала по одной капсуле перед тем, как прикладывать к груди. Сцеживала небольшое количество своего молока, в нем растворяла порошок из капсулы и давала глотнуть. Колики прошли не сразу, но улучшения я заметила на шестой день.... Читать отзыв Нам назначали лактаза бэби с месяца. Колики были ужасные. Я уже почти ничего не ела к тому моменту, как врач прописал давать лактаза бэби. Я давала по одной капсуле перед тем, как прикладывать к груди. Сцеживала небольшое количество своего молока, в нем растворяла порошок из капсулы и давала глотнуть. Колики прошли не сразу, но улучшения я заметила на шестой день. Сейчас все отлично.

Нам удалось сохранить ГВ с помощью Лактазы бэби.

Арина 9 октября, 2019 год
Я добавляю Лактазу Бэби к смеси при каждом кормлении. Она помогает нам избежать колик. В ней содержатся специальные ферменты, которые помогают еще не окрепшему дочиному организму справиться с перевариванием молока. Пьем ее почти с самого рождения. Скорее всего будем принимать ее еще в течение месяца (сейчас нам 4), а потом начинать вводить прикорм и снижать кол-во кормленийс ферментами.

Главное - натуральный состав

Александра Андреевна 6 октября, 2019 год
Лактаза Бэби - единственные ферменты с натуральным составом. Поэтому когда у сына диагностировали лактазную недостаточность, у меня не стояло вопросао том, каким препаратом ее лечить. Лактаза Бэби нужно было добавлять к каждому кормлению. По 1 капсуле каждый раз. Мы были на ИВ, поэтому содержимое капсулы растворяли прямо в смеси. 1 капсула способна расщеплять лактозу в 100 мл смеси. Если ребенок... Читать отзыв Лактаза Бэби - единственные ферменты с натуральным составом. Поэтому когда у сына диагностировали лактазную недостаточность, у меня не стояло вопросао том, каким препаратом ее лечить. Лактаза Бэби нужно было добавлять к каждому кормлению. По 1 капсуле каждый раз. Мы были на ИВ, поэтому содержимое капсулы растворяли прямо в смеси. 1 капсула способна расщеплять лактозу в 100 мл смеси. Если ребенок выпивает больше, то нужно давать больше средства. Но нам 1 капсулы было достаточно.

Ферменты для борьбы с коликами

Марина 3 октября, 2019 год
Чтобы избежать колик даю дочке Лактаза Бэби при каждом кормлении. Врач поставил диагноз лактазна недостаточность. Это когда в организме не хватает ферментов лактазы, предназначенных для переваривания молочного сахара - лактозы. Этот препарат позволяет восполнить данные вещества. Тк мы на ив, то я растворяю содержимое капсулы в смеси, немного жду и этой смесью кормлю ребенка. Улушчения у нас начались очень быстро.... Читать отзыв Чтобы избежать колик даю дочке Лактаза Бэби при каждом кормлении. Врач поставил диагноз лактазна недостаточность. Это когда в организме не хватает ферментов лактазы, предназначенных для переваривания молочного сахара - лактозы. Этот препарат позволяет восполнить данные вещества. Тк мы на ив, то я растворяю содержимое капсулы в смеси, немного жду и этой смесью кормлю ребенка. Улушчения у нас начались очень быстро. На 5 или 6 день. А в середине второй недели и вовсе прошли все симптомы.Но Лактаза Бэби даем до сих пор с каждым кормлением.

Ребенку от колик помогло

Ксения 4 сентября, 2019 год
Наше знакомство с Лактаза Бэби началось с тестового приема. Тогда врач еще только предположил, что колики у сына из-за лактазной недостаточности, поэтому сказал пока недельку подавать с каждым кормлением эти ферменты, а через неделю посмотреть на результат. Результат не заставил себя долго ждать. Колики стали не такими активными уже на пятый день. Тогда врач сказал продолжать прием. Анализы мы конечно... Читать отзыв Наше знакомство с Лактаза Бэби началось с тестового приема. Тогда врач еще только предположил, что колики у сына из-за лактазной недостаточности, поэтому сказал пока недельку подавать с каждым кормлением эти ферменты, а через неделю посмотреть на результат. Результат не заставил себя долго ждать. Колики стали не такими активными уже на пятый день. Тогда врач сказал продолжать прием. Анализы мы конечно тоже сдали, и они подтвердили подозрения. Но плюс того, что мы начали лечение сразу, так это что ребенку не пришлось бы мучаться дольше, тк терапиб начали быстро. Тем более Лактаза Бэби содержит натуральные ферменты как в организме человека. И в составе нет никаких красителей и консервантов, а значит состав полностью безопасен.

Выручил нас, когда колики одолели

Лиля 26 апреля, 2019 год
Наша проблема была в том что сын стал очень беспокойным. Особенно во время кормления. Мог резко бросить грудь и начать плакать. Я понимала что это колики и поэтому стала ему давать сабсимплекс. А спустя 2 недели, когда эта проблема вернулась, от него не было никакого толка. Рассказала подруге об это этой проблеме. Она сказала, что это может быть лактазная недостаточность,... Читать отзыв Наша проблема была в том что сын стал очень беспокойным. Особенно во время кормления. Мог резко бросить грудь и начать плакать. Я понимала что это колики и поэтому стала ему давать сабсимплекс. А спустя 2 недели, когда эта проблема вернулась, от него не было никакого толка. Рассказала подруге об это этой проблеме. Она сказала, что это может быть лактазная недостаточность, когда не хватает ферментов в организме ребенка, отвечающих за переваривание лактозы. Посоветовала давать лактаза бэби. К врачу я тоже обратилась он подтвердил, что можно начинать давать это средство каждый раз когда кормлю. Плюс анализы мы сдали. Дней через 5 в животике прошло бурление и сын начал более спокойно вести себя во время кормления. А вскоре колики окончательно отступили. Препарат нас очень выручил. Мы его пьем уже несколько месяцев.

Помогает при лактазной недостаточности

Гость 2 апреля, 2019 год
Когда у доченьки начались колики и мы долгое время не могли понять в чем причина, я уже думала, что придется заканчивать кормление грудью, тк в основном колики у нее появлялись во время кормления. Я тогда еще не знала, что такое лактазная недостаточность и возможности попасть ко врачу в ближайшее время не было. Мы испробовали множество способов от колик, что я... Читать отзыв Когда у доченьки начались колики и мы долгое время не могли понять в чем причина, я уже думала, что придется заканчивать кормление грудью, тк в основном колики у нее появлялись во время кормления. Я тогда еще не знала, что такое лактазная недостаточность и возможности попасть ко врачу в ближайшее время не было. Мы испробовали множество способов от колик, что я знала, но ничего не помогло. Потом все же мы попали к нашему педиатру и он сразу поставил диагноз - лактазная недостаточность. Сказал срочно покупать Лактаза Бэби и вводить его в каждое кормление. Нужно было сцеживать немного молочка в бутылочку, там растворять содержимое капсулки и сначала давать это сцеженное молочко с ферментами. Положительная динамика появилась не сразу. Примерно неделю мы еще промучались с сильными коликами, а потом пошло на спад. Сейчас колики нас больше не мучают. Мы еще добавляем Лактаза Бэби при каждом кормлении, но врч гворит, что скоро можно будет пробовать снижать их потребление. Тем более скоро нас ждет ввод прикорма.

Лекарства

Капли Максилак Бэби