Спасение от вагиноза. - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 23 просмотра
Кто сталкивался с этой болячкой, тот меня поймет. Терпеть это невозможно! Не понимала сначала, что это, на приеме у гинеколога поставили бак. вагиноз. Орнидазолом и Лактожиналем лечилась 14 дней. Симптомы - зуд и жжение стали меньше через 3 дня, дней через 6 прошло полностью, но я долечилась как сказал врач. Побочных эффектов не было. Рецидивов пока тоже

Вера 30 ноября, 2022 год
А я с помощью лактожиналя избавилась от хронической молочницы (надеюсь, очень надолго). Мне тогда врач терапию двухэтапную назначал, и вторым этапом лактожиналь шел, который мне местный иммунитет повысил, микрофлору восстановил и защищает до сиз пор от повторных обострений молочницы.
Елена 28 сентября, 2022 год
Я, в свое время, тоже лактожиналем пользовалась, очень понравился. У меня были выделения и дискомфорт там, так врач двухэтапную схему назначал. Первым шел прием противогрибкового средства, а после - курс лактожиналя, который баланс микрофлоры интимной восстановил, благодаря чему не только микрофлора восстановилась, но и местный иммунитет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel