Простое в применении и эффективное средство - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 414 просмотров
В его эффективности убедилась в течение этого года. Обычно у меня перед отпуском из-за сильного напряга на работе вылезают все хронические болячки. Причем в разных областях. Сначала обостряются фарингит и молочница, а потом еще что-нибудь на этом фоне проявляется.
Так вот в этом году и фарингит, и герпес были, а молочницы – не было! Сильно подозреваю, что «виной» тому вот этот препарат.
Лактожиналь - Простое в применении и эффективное средство Лактожиналь - Простое в применении и эффективное средство
Он у меня в прошлом году был как второй препарат, после Макмирора, когда я в очередной раз лечилась от кандидоза. С тех пор ни разу не было обострения. Если он и правда так хорош, как в отзывах пишут, то и не будет. Чему я очень рада.

Достоинства:
  1. Оздоравливает слизистую, останавливает хроническую молочницу
Недостатки:

Наталия 17 апреля, 2019 год
Действительно хронические болячки останавливает. В моем случае – бактериальный вагиноз. Тоже раньше были обострения регулярные. И уже больше года нет, после лечения с Лактожиналем. Надеюсь, и у вас все хорошо))
Анна 29 ноября, 2018 год
Добрый день, тоже кстати вторым курсом применяла Лактожиналь, во время терапии при молочнице. Первый этапом у меня был курс противомикробного средства, второй как раз курс этих вагинальных капсул. Так хочу отметить, что после первого этапа терапии у меня даже какой-то небольшой дискомфорт оставался, но лактожиналь своим действием это все "исправил". Теперь у меня ремиссия, все хорошо.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин