Легко хранить, легко применять, можно брать в поездки - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 446 просмотров
Лактожиналь - Легко хранить, легко применять, можно брать в поездки
Для меня Лактожиналь ценен тем, что в отличие от многих пробиотиков может храниться не в холодильнике, а в шкафчике или сумочке. В отпуск, в командировку с собой беру его всегда. Пузырек очень маленький, места почти не занимает, а выручить может очень серьезно.
Дважды я начинала использовать Лактожиналь в отпуске, когда чувствовала, что какая-то нездоровая сухость начинается. Тут главное очень быстро в самом начале перехватить инициативу у бактерий и подселить здоровую микрофлору. Это как с ОРВИ – если при первом же чихе выпить ударную дозу Ремантадина, можно избежать недели кашля и соплей. Так и тут мне удавалось восстановить иммунитет до того как начнется какая-нибудь неприятность вроде баквагиноза или молочницы. Неделю принимаю по одной капсуле утром и вечером, интравагинально, и все проходит.
Главное слушать свой организм и не пропустить первые, «невинные» проявления вроде сухости или любого дискомфорта.

Достоинства:
  1. Удобный в хранении и использовании пробиотик, не требует пониженной температуры хранения, защищает микрофлору
Недостатки:

Наталия 9 июля, 2019 год
Я согласна, что лактожиналь эффективен. Тоже его теперь использую для профилактики. А раньше думала, что восстановление флоры это так, рекламный ход. Пробовала разные пробиотики, вагинорм, вагилак, ацилакт.. толку ноль было. А вот лактожиналь сработал, да так хорошо, что года полотора уже ни вагинозов, ни молочницы.. а раньше после каждого приема антибиотиков вылезало, да и в поездках частенько, из-за адаптации и смены климата!
Ирина 19 апреля, 2019 год
Также использую Лактожиналь для профилактики. Только, если чувствую подозрительный зуд, сначала мазок сдаю. Чтобы молочницу не прозевать, а то от лактобактерий с нелеченой молочницей только хуже может стать.
Анна 28 марта, 2019 год
Я тоже кстати про Лактожиналь не по наслышке знаю, мне это средство врач после приема антибиотиков назначал (когда лечила бактериальный вагиноз). так вторым этапом проставляла капсулы, микрофлора восстановилась, дискомфорт ушел. Я довольна.
Марина 2 декабря, 2018 год
Вот кстати, да, про поездки это вы верно написали. Раньше у меня не было проблем, но в последние пару раз появился дискомфорт( Наверное микрофлора нуждается в поддержке. Спасибо за идею, в следующий отпуск обязательно возьму с собой упаковку Лактожиналя.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost