Микрофлора идеальная, мазок образцовый - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 5 января, 2020 год 119 просмотров
Если бы не стоимость, рекомендовала бы всем для профилактики хоть каждый месяц. А так - посоветую в случаях, когда другие препараты, в том числе, пробиотики не помогают.
Я долго билась с бактериальным вагинозом, а потом с нарушениями флоры, которые вроде и расстройством не назовешь - анализы “почти” идеальные, но ощущения сухости, а иногда и зуда. И вот это “почти”. В результате Лактожиналь оказался той самой палочкой выручалочкой. Пользовалась две недели. По капсуле в сутки. Через неделю после окончания курса сдала мазок - наконец-то, все в полной, абсолютной норме! И по ощущениям это заметно.
Так что препарат дорогой, но заслуженно, очень хорошо работает.
Лактожиналь - Микрофлора идеальная, мазок образцовый

Достоинства:
  1. Быстро дарит ощущение комфорта, восстанавливает микрофлору
Недостатки:
  1. Дорогой

Татьяна 2 марта, 2020 год
Соглашусь с отзывом. Лактожиналь - отличное средство. И не надо недооценивать такую "мелочь" как здоровую флору с достаточным количеством лактобактерий. Я в свое время тоже постоянно недолечивала молочницу, и дошла до того, что у меня развился атрофический вагинит, который пришлось лечить уже гормонами, Триожиналем, препарат, в котором кстати, тоже, помимо собственно гормонов есть и лактобактерии.
Ольга 11 января, 2020 год
Ну каждый месяц профилактику проходить это уже слишком, а вот раз-два в год по неделе - в самый раз. Мне врач именно так рекомендовала. Одной упаковки Лактожиналя как раз на год хватает. Вагинозов уже больше двух лет не было.
Дарья 12 января, 2020 год
Ну да, насчет каждого месяца, я конечно преувеличила, просто очень уж рада, что отделалась наконец от этой неприятной болячки! Уже купила упаковку Лактожиналя для профилактики, ближе к лету обязательно использую.
Ольга 12 января, 2020 год
Согласна, запас иметь не помешает. Кстати, могу дать такой совет. Когда соберетесь в отпуск, пройдите профилактику непосредственно перед поездкой. На отдыхе микрофлора часто страдает, климат, море, да и вообще, встряска для организма. Я раньше никак не могла понять, почему у меня именно в отпуске лезет всякая гадость именно "там", и вагиноз и молочница. А все по причине ослабленной микрофлоры!
Дарья 12 января, 2020 год
Спасибо за совет. И правда, как то не думала об этом, а ведь вы правы. Я в мае собираюсь в отпуск. Вот как раз и использую половину упаковки. 7 дней ведь достаточно для профилактического курса?
Ольга 12 января, 2020 год
Да, конечно более чем достаточно. Как раз неделю мне и советовала врач.
Кира 11 января, 2020 год
Согласна, хороший препарат. Тоже долечивала им баквагиноз. Ощущений неприятных не было, но мазок был идеальный. И вагиноз не возвращается уже долго, так что цель достигнута

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel