Эффективные пробиотические капсулы против молочницы, аналогов не вижу - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 2 июня, 2020 год 75 просмотров
Я перепробовала в разное время штук пять разных пробиотиков влагалищного действия. Надеялась остановить возвращение молочницы, которая 2-4 раза в год меня посещала с 16-летнего возраста. Самым эффективным оказался Лактожиналь, который мне выписала очередная врачиха в начале прошлого года после лечения. Курс длился три недели, пришлось купить ради этого две упаковки (хотя для лечения хватает полутора). Но я не жалею.
Капсулы маленькие, гораздо удобнее большинства свечей. Вставляются легко, особенно если смочить водой, как в инструкции. А о молочнице я забыла с тех пор - и уже почти полтора года без нее живу.
Остаток второй упаковки, 7 капсул, использовала месяц назад для профилактики. Благо хранить этот препарат можно до 3 лет, причем в любом шкафчике, а не в холодильнике.
Аналогов ему, если честно, не вижу, просто по эффекту.

Достоинства:
  1. Небольшой размер и удобство использования, отсутствие рецидивов молочницы, большой срок годности, удобство хранения
Недостатки:

Любовь 1 августа, 2020 год
Вот соглашусь! На первый взгляд аналогов полно, препаратов с лактобактериями много. Но по эффективности еще такого как Лактожиналь не встречала.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит