Современный пробиотик на смену свечам - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 1 июля, 2020 год 71 просмотр
Эти капсулы понравились мне куда больше обычных свечей, больших, жирных, от которых на белье обязательно остаются следы. В том числе и по действию и по составу понравились. Лактожиналь это современный пробиотик с большим количеством сильного штамма лактобактерий, известных как палочки Додерляйна. После использования с первого раза возникает чувство увлажненности и комфорта. Ну у меня с первой же капсулы улучшение наметилось. За неделю совсем хорошо себя почувствовала. Применяю как профилактическое средство уже около трех лет, по неделе летом и зимой. Молочницы ни разу не было за это время, не говоря о других заболеваниях.
Лактожиналь - Современный пробиотик на смену свечам

Достоинства:
  1. сильный штамм лактобактерий, современная удобная форма, надежная защита от нарушений флоры
Недостатки:

Марина 1 августа, 2020 год
А мне и свечи удобно использовать и капсулы. Главное что от Лактожиналя толк есть.
Даша 2 июля, 2020 год
Вот согласна, что капсулы удобнее свечей. Хоть и выходят немного остатки, но всечи больше пачкают белье.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails