Комплекс с лактобактериями - Отзывы о Лактожиналь

Лактожиналь
Отзыв написан 3 апреля, 2021 год 29 просмотров
Перед новым годом меня одолели неприятные ощущения в нижнем ярусе. Какое-то зудение, ощущение сухости, даже при сильном возбуждении. Фу. Думала и на ЗППП, и на молочницу. Но оказалось, просто недостаток лактобактерий. Видимо, на нервной почве от кучи дел и подготовки к празднику.
Лактожиналь взяла по совету врача. Довольна и тем, как сделан и упакован этот препарат (в маленькие капсулы в желатиновой оболочке), и тем, как действует. В руках не тает, почти не вытекает, и комфорт вернулся уже через пару дней.
Единственное, если будете сами использовать, с молочницей осторожно. Я сначала анализы сдала, точно знала, что у меня кандиды нет. А в инструкции написано, что если есть, может обостриться.

Достоинства:
  1. Хорошо справляется с беспричинной сухостью и прочим дискомфортом
Недостатки:
  1. Осторожно - при молочнице не принимайте!




Комментарии к отзыву

Татьяна 30 июня, 2021 год
Классное средство. Мне лактожиналь врач при выделениях назначал, помогло здорово. С первых же дней применения капсул этих легче становилось. Лактожиналь еще и способствует снижению рисков обострений, что тоже, как по мне, важно.
Лилия 4 июня, 2021 год
Да, с молочницей надо очень осторожно. Лактожиналь ни в коем случае нельзя применять, пока не убедились, что молочница вылечена. А то вместо лечения, юудет обратный результат
Елена 31 мая, 2021 год
Мне лактожиналь тоже понравился. Я его применяла с противогрибковыми свечами, когда беспокоили неприятные выделения. Благодаря лактожиналю удалось восстановить микрофлору и иммунитет местный повысить во избежание повторных обострений.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лактожиналь
Лактожиналь

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
865 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва
Урофол - капсулы от недержания
Урофол - капсулы от недержания

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
14 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва