При лечении баквагиноза - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 17 просмотров
При лечении баквагиноза мне гинеколог назначила двухэтапную схему лечения. Как она объяснила, для того, чтобы результат был второй этап необходим. Поэтому первым делом я применяла антибактериальное средство, а вторым как раз, чтобы восстановить естественный баланс и предотвратить возможные рецидивы лактожиналь. Состояние нормализовалось.

Юлия 29 июня, 2021 год
Лактожиналь - действенное средство, по своему опыту знаю. Мне его параллельно с противогрибковым средством назначали, когда я пришла к гинекологу по поводу непонятных и неприятных выделений. А назначенная терапия, и, лактожиналь, само собой, помогли решить проблему за несколько дней. Лактожиналь еще и риск обострений повторных снижает, проверено.
Ольга 4 июня, 2021 год
Вообще это вполне логично, не тошлько убивать болезнь, но и восстанавливать после нее. А я Лактожиналь еще и как профилактику использую примерно раз в год!
Регина 31 мая, 2021 год
Добрый день, тоже применяла Лактожиналь при лечении бактериального вагиноза. Правда мне лактодиналь не вторым этапом назначали, а параллельно с антибиотиком. Осталась такой терапией довольна, уже пол года как прошло, а там ничего не беспокоит.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna