Laserix отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

удобно и комфортно

Наталья 24 мая, 2019 год
Данный аппарат меня привлек тем, что процедура безопасна и безболезненна, работать с ним очень удобно и комфортно, и при этом клиент не испытывает боли, это устраивает и клиента и меня, при этом результат держится долго, так что, рекомендую.

В целом хорошо все

Мария 24 мая, 2019 год
Мои клиенты очень довольны, что у меня появился этот новейший аппарат, процедура без боли и с хорошим результатом только привлекает в мой салон все больше и больше людей, вот сейчас надумала купить еще один и взять на работу еще специалиста, не справляемся…

мы довольны

Свелана 24 мая, 2019 год
У нас в салоне только недавно появился этот аппарат и сразу заработал кучу положительных отзывов от наших клиентов и клиентов, кстати, тоже стало на порядок больше. Эта процедура сейчас очень популярна и реально пользуется спросом. А этот аппарат еще и очень щадящий для нежной кожи, а результат сохраняется намного дольше, чем после обычного удаления, клиенты в восторге, а мы довольны,... Читать отзыв У нас в салоне только недавно появился этот аппарат и сразу заработал кучу положительных отзывов от наших клиентов и клиентов, кстати, тоже стало на порядок больше. Эта процедура сейчас очень популярна и реально пользуется спросом. А этот аппарат еще и очень щадящий для нежной кожи, а результат сохраняется намного дольше, чем после обычного удаления, клиенты в восторге, а мы довольны, что работы море.

Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

«Надо что-то менять» - подумала я и купила в свой салон лазерный эпилятор. Долго выбирая и сравнивая, остановилась на Laserix. Думала разнообразить процедуры, а в итоге вывела самую востребованную процедуру в салоне! Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

как эффективно!

Елена Волкова 21 мая, 2019 год
Для тех, кто хочет забыть, что такое бритва и щетина – лазерный эпилятор отличный вариант. А лучший вариант из лазерных эпиляторов – это Laserix. 4 месяца назад я приобрела его себе в салон, а теперь и сама хожу к нашему мастеру на эпиляцию. Абсолютно не больно. А как эффективно!

работает на ура!

Станислав 18 мая, 2019 год
К теплому сезону приобрёл в свой салон в Краснодаре лазерный аппарат для эпиляции, от клиентов нет отбоя) Мало того, что сейчас это как никогда актуально, так ещё и "сарафанное радио" работает на ура! Выручка сразу возросла до 140 тысяч в с месяц!

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713