LATTElove отзывы

3 отзыва / 904 просмотра

Lattelove

marat 10 февраля, 2019 год
Заказал кофе машинку марки miletto через сайт lattelove, отправили бракованную непонятный аппарат из всех щелей текла вода, кое как дозвонился до магазина попросил их забрать машинку и вернуть деньги, за машинкой они отправили курьера а деньги не вернули. Потом опять пытался дозвониться очень долго, в ответ мне сказали что 10 дней они должны проверить кофемашину. Итог теперь вообще не могу... Читать отзыв Заказал кофе машинку марки miletto через сайт lattelove, отправили бракованную непонятный аппарат из всех щелей текла вода, кое как дозвонился до магазина попросил их забрать машинку и вернуть деньги, за машинкой они отправили курьера а деньги не вернули. Потом опять пытался дозвониться очень долго, в ответ мне сказали что 10 дней они должны проверить кофемашину. Итог теперь вообще не могу дозвониться денег не вернули, сайт не работает, по адресу не присутствуют. Попахивает мошенничеством!!!! Буду писать заявление в полицию!!!!!
И еще хочу отметить официалов miletto-compagnia.com тоже не поднимают звонки , как я понял это одна и таже контора с lattelove, даже мелодия на звонки одинаковая )))

отрицательный отзыв

Светлана 23 января, 2019 год
По поводу отрицательного отзыва о интернет-магазине хочу отметить и сообщить, что с магазином есть положительная договоренность, все вопросы на данный момент улажены.
1 не согласен

Сергей 15 января, 2019 год
Ужасный магазин!!! Заказал кофемашину, через 10 минут перезвонил менеджер, пообщались, он подтвердил заказ,
распрощались с ним и на этом ВСЁ!!! Позвонил им через неделю узнать о доставке, менеджер сказал что сейчас
узнает и перезвонит через 15 минут, но звонка так я и не дождался... Попытался перезвонить им, но все тщетно...
Трубку не берут, на оставленное сообщение не отвечают. На следующий день звонил еще несколько раз, та же история,
оставил запрос на перезвон - никаких действий. Тогда написал запрос на перезвон и оставил телефон жены.
Через 5 минут перезвонил менеджер их сайта. Я сразу начал задавать вопросы в лоб: почему такое отношение
к клиентам и что с моим заказом??? Если нет уже данного товара, то я не против рассмотреть другой вариант.
Менеджер сказал что мой заказ подтвержден, сейчас все узнает у логистов и мне перезвонит. Я перед тем как положить
трубку попросил его перезвонить в любом случае, и добавил что я готов на диалог. И на этом все.... Звонков не было, на почту
сообщений не приходило... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ. ЦЕННИК ЗАНИЖЕН, НО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!!! ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ТОВАР - БОЛЬШОЙ ВОПРОС! И СЛАВА БОГУ Я НЕ ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ, А ТО ТАК БЫ И ОСТАЛСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА!
Достоинства:
  1. - цена в интернете на оборудование
Недостатки:
  1. - свинское отношение к клиентам
  2. - товар так и не отправили и извещение об отмене заказа не предоставили.
  3. - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Бытовая техника

БытЗапчасть