LATTElove - Отзывы о LATTElove

LATTElove
Отзыв написан 15 января, 2019 год 261 просмотр
Ужасный магазин!!! Заказал кофемашину, через 10 минут перезвонил менеджер, пообщались, он подтвердил заказ,
распрощались с ним и на этом ВСЁ!!! Позвонил им через неделю узнать о доставке, менеджер сказал что сейчас
узнает и перезвонит через 15 минут, но звонка так я и не дождался... Попытался перезвонить им, но все тщетно...
Трубку не берут, на оставленное сообщение не отвечают. На следующий день звонил еще несколько раз, та же история,
оставил запрос на перезвон - никаких действий. Тогда написал запрос на перезвон и оставил телефон жены.
Через 5 минут перезвонил менеджер их сайта. Я сразу начал задавать вопросы в лоб: почему такое отношение
к клиентам и что с моим заказом??? Если нет уже данного товара, то я не против рассмотреть другой вариант.
Менеджер сказал что мой заказ подтвержден, сейчас все узнает у логистов и мне перезвонит. Я перед тем как положить
трубку попросил его перезвонить в любом случае, и добавил что я готов на диалог. И на этом все.... Звонков не было, на почту
сообщений не приходило... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ. ЦЕННИК ЗАНИЖЕН, НО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!!! ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ТОВАР - БОЛЬШОЙ ВОПРОС! И СЛАВА БОГУ Я НЕ ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ, А ТО ТАК БЫ И ОСТАЛСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА!

Достоинства:
  1. - цена в интернете на оборудование
Недостатки:
  1. - свинское отношение к клиентам
  2. - товар так и не отправили и извещение об отмене заказа не предоставили.
  3. - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

LatteLove 21 января, 2019 год
Добрый день! Пожалуйста, предоставьте контактные данные, указанные Вами при оформлении заказа. Мы свяжемся с Вами. Спасибо!
Сергей 21 января, 2019 год
Еще раз здравствуйте! Номер заказа (в котором есть вся полная информация) я указал. Смысл писать свои контакты здесь в открытом доступе для всех я не вижу. Кофемашину, так и не дождавшись от Вас ответа, я уже приобрел в другом магазине. Предложить Вам мне теперь уже нечего. Очень жаль, что для реакции с Вашей стороны клиенты должны писать отзывы на подобных сайтах. Пусть Ваши будущие клиенты будут знать с кем хотят связаться. Счастливо.
LatteLove 22 января, 2019 год
Сергей, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что по ошибке нашего менеджера Вы не смогли сделать заказ в нашем магазине. Мы обязательно проверим информацию и проведем беседу с ответственным менеджером по Вашему заказу. Желаем Вам удачного дня!
Добрый день!

Укажите № заказа.
LatteLove 21 января, 2019 год
А почта, которую указывали в заказе?
Сергей 21 января, 2019 год
в заказе есть все, и почта и тел. номер. Смотрите свою базу, если она у Вас есть.
LatteLove 21 января, 2019 год
Всё же укажите ещё и почту.

Я думаю для Вас это не составит труда.
Александр 8 февраля, 2019 год
До магазина не дозвонишься ! Две кофемашины , которые мне поочерёдно привезли , одна была б/у и не работала , а вторая просто лила воду под "себя" . По указанным адресам нет ни офиса, ни гарантийной мастерской ! Вообщем , мошенники в чистом виде!
Ольга К. 25 февраля, 2019 год
Александр, согласна с вами, мошенники 100%! Заказали у них кофемашину. Машина пришла сломанная (и она не итальянская, а китайская подделка), лила воду под себя! Мы произвели возврат машины, но денег нам не хотели возвращать. На звонки и письма не отвечали. Мы написали заявления по факту машенничества в уголовный розыск и вуа-ля, через неделю следователь нашел их телефон, мы с ними связались и на следующий день деньги полностью перевели на карту. Идите в полицию, вопрос легко решается, главное все чеки и документы на доставку сохраняйте. Плюс по ИНН найдите владельца этого ИП- называются они ООО «ИНТРЕЙД», адрес питерский.
Сергей 25 февраля, 2019 год
Хочу дополнить Ваше сообщение, данные аферисты имеют несколько подобных сайтов. ЦЕна на кофемашины на них одинакова, + отзывы все один в один. Не ведитесь на низкий прайс. По закону они Вам присылают товар, хоть и не настоящий, поэтому за мошейничество их не посадят...

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин