Лавка Травника отзывы

Лавка Травника

Если брать варенье, то только здесь!

Настя 4 мая, 2019 год
Вчера мне подарили баночку варенья из клубники и чай марки "Лавка Травника".
Упаковка красивая, состав хороший, ничего лишнего - клубника и сахар. Так же и в чае.
Решила попробовать, заварила чай, сделала себе бутерброд с маслом и вареньем.
Оно действительно очень-очень вкусное! Как будто клубнику ешь, да еще и целыми ягодками.
Не знаю где у нас в городе его продают,... Читать отзыв
Вчера мне подарили баночку варенья из клубники и чай марки "Лавка Травника".
Решила попробовать, заварила чай, сделала себе бутерброд с маслом и вареньем.
Не знаю где у нас в городе его продают, но сейчас буду искать! Это первое варенье, которое мне действительно понравилось!

С ними приятно иметь дело!

Марк 1 мая, 2019 год
Наша организация специализируется на продаже чая, поэтому его мы уже давно закупаем в этой компании.
Недавно, решили взять еще и варенья, посмотреть пойдет или нет. Состав у него хороший, всяких Е и химикатов нет.
Себе тоже три разных вкуса прихватил.
Честно сказать, неожиданно - очень натуральное варенье. Облепиха протертая с сахаром - это вообще мое любимое, она как будто свежая.... Читать отзыв
Себе тоже три разных вкуса прихватил.
В принципе, и в магазине товар идет хорошо.
Большой плюс компании "Лавка Травника" в том, что они очень быстро доставляют свою продукцию.
Работаем уже месяцев 10, ни разу не сорвали поставки. Все отлично! Я доволен

Впечатления о работе

Марк 1 мая, 2019 год
Наша компания специализируется на продаже чая, поэтому его мы уже давно закупаем в этой компании.
Не так давно, решили взять еще и варенья, посмотреть пойдет или нет. Состав у него хороший, всяких Е и химикатов нет.
Себе тоже три разных вкуса прихватил.
В принципе, и в магазине товар идет хорошо.
Большой плюс компании "Лавка Здравника" в том, что они очень быстро доставляют свою продукцию.
Работаем уже месяцев 10, ни разу не сорвали поставки. Все отлично! Я доволен

Продукты питания