Лавка Пекаря отзывы

lavkapekarya.ru

Старая выпечка, за дорого

Гость 18 января, 2023 год
Лавка Пекаря в Санкт-Петербурге находящаяся на ул. Ленская 19/2 торгует откровенным старьем, а именно сосиски в тесте по цене 136 руб. за штуку такие отвратные, что тошнит, сосиски кислые, тесто как сухарь! Живу в соседнем доме и всем рекомендую ничего там не покупать, так как качество отвратное!

Не ходите работать в эту фирму

Александра 10 ноября, 2020 год
Я отработала в этой фирме больше двух лет и ничего кроме унижений и оскорблений не видела. В пандемию вообще работали по одному, выручка была больше 35000. При том ты выполняешь работу приëмщика товара, выпечка булок и хлеба,бухгалтера,кассира,уборщика, ивенту считаешь, вечером списание и многие другие профессии. И работа не по 13,5 час, а по 15 час выходит. Я уволилась 02.11.20г.,а... Читать отзыв Я отработала в этой фирме больше двух лет и ничего кроме унижений и оскорблений не видела. В пандемию вообще работали по одному, выручка была больше 35000. При том ты выполняешь работу приëмщика товара, выпечка булок и хлеба,бухгалтера,кассира,уборщика, ивенту считаешь, вечером списание и многие другие профессии. И работа не по 13,5 час, а по 15 час выходит. Я уволилась 02.11.20г.,а 07.09.20г меня штрафанули на 10000 р!!!!

Торговля

Компания Лазер Гуру