Отзывы о Лавлекс

Лавлекс
Отзыв написан 17 марта, 2015 год 630 просмотров
После относительно многих лет брака пропало влечение к партнеру. Постоянные дела, проблемы, трудности накладывают отпечаток и на интимной жизни все это быстро сказывается. Сегодня муж не в настроении и не хочет, послезавтра у меня нет настроения, и не до этого.. и так по кругу, разумеется это стало сказываться и на качестве и на длительности связи. Поговорив с мужем на эту тему откровенно, пришли к выводу что нужно что-то делать. К врачу со мной идти отказался, но то что нам врач посоветовала пить Лавлекс согласился. Потому что его нужно пить обязательно обоим сторонам. Приятный вкус клубники, и даже забываешь для чего ты пьешь, нет ощущения что ты болен и лечишься. За короткое время восстановилось здоровое желание друг друга, с длительностью теперь проблем нет. Отлично возвращает интимную жизнь. Советую тем кто стесняется такую проблему обсуждать и выносить.

Клоун 10 апреля, 2015 год
Что-то не понятно, как сыворотка молочная сухая - отходы молочного производства - влияет на вашу сексуальность? Бред какой-то или заказуха.
н 11 июля, 2015 год
А ты сам сначала попринимай и посмотришь сколько сразу баб оттрахаешь за день.Вот тогда и будешь выступать!

Биологические добавки: отзывы

Лавлекс
Лавлекс - биологически активная добавка, которая применяется для усиления либидо у женщин и потенции у мужчин. Препарат способствует формированию среды для оптимальной работы гормональной системы. Лавлекс рекомендуется к применению при застойных явлениях малого таза.

Биологические добавки

Be First Caffeine 60 капсул