Lavor PRO (lavor.pro) отзывы

Оборудование для автомойки и уборочная техника

Опыт работы с Компанией Авега Ростов

Анна Опубликовано 10 октября, 2019 год
Очень не честная компания. Заказали у них троллеедержатели ТФР. Дали очень хорошую цену, пообещали быструю поставку. Когда запросили счет для оплаты, то цену подняли более чем в1,5 раза. Так как у нас была срочная поставка, оплатили, уменьшив количество. И тут начался кошмар. Сначала сообщали, что срок немного увеличится, потом без объяснений говорили, ждите, и бросали трубку, Потом пропали. Когда опять...  Читать отзыв Очень не честная компания. Заказали у них троллеедержатели ТФР. Дали очень хорошую цену, пообещали быструю поставку. Когда запросили счет для оплаты, то цену подняли более чем в1,5 раза. Так как у нас была срочная поставка, оплатили, уменьшив количество. И тут начался кошмар. Сначала сообщали, что срок немного увеличится, потом без объяснений говорили, ждите, и бросали трубку, Потом пропали. Когда опять начали отвечать на телефон, пообещали вернуть деньги. Но естественно не вернули. В общем, это кошмар длится уже 3 месяца, не денег не товара. На официальные письма и претензии не отвечают, по телефону говорят, что им все равно, подадим мы в суд или нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманзщики
  2. Воры
  3. Хамы

Отличная техника!

Евгений Опубликовано 23 апреля, 2019 год
В компании Lavor PRO заказывал оборудование на 2 бокса в автомойку. Наше старое оборудование требовало постоянного ремонта и вложения денежных средств. Плюс были простои из за поломок. Новое оборудование Lavor pro мне установили за 1 день. И вот уже 3 месяца работы без поломок. Удовлетворен оборудованием и работой данной компании. Рекомендую. В компании Lavor PRO заказывал оборудование на 2 бокса в автомойку. Наше старое оборудование требовало постоянного ремонта и вложения денежных средств. Плюс были простои из за поломок. Новое оборудование Lavor pro мне установили за 1 день. И вот уже 3 месяца работы без поломок. Удовлетворен оборудованием и работой данной компании. Рекомендую.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»