Lavor PRO (lavor.pro) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Оборудование для автомойки и уборочная техника
Lavor PRO (lavor.pro)

Не рекомендую интернет - магазин lavor.pro

Ильдар 26 марта, 2020 год
15.03.2020 в интернет - магазине lavor.pro заказал парогенератор LAVOR GV KONE по цене 22090 руб. Прежде чем оплатить товар, созвонился по контактному телефону с менеджером Сергеем, обсудил модель, время отправки товара, возможность доставки удобным мне перевозчиком, в общем, меня все устроило, произвел оплату.
Соответственно, на следующий рабочий день списался в чате с менеджером Сергеем, попросил сообщить дату доставки. Завтра – послезавтра, сказано было так… ну да ладно. Спасибо, ждем. Пишу, уже получается послезавтра, мне говорят, что водитель заболел, теперь уже четверг… Естественно, я уже начал напрягаться, попросил Сергея заказать доставку в курьерской службе «от двери», т.к. парогенератор нужен был по работе. Меня уверили, что курьер уже почти в пути, товар вот-вот поедет по адресу, но, курьер со слов Сергея, не приехал… Тут уже я сам набрал курьерскую службу, сообщил номер заказа, девушка пояснила, что сбой был по вине отправителя, курьер не смог тупо до него дозвониться, трубку никто не брал! Сергей, конечно, никакой критики не принял, уверил, что в пятницу товар уйдет обязательно, товар в машине у водителя. В пятницу, увы, никто и ничего не отправил. Ближе к вечеру, в чате, Сергей написал, что заказанный мной парогенератор бракованный и отправить рабочий мне могут уже только на следующей неделе. По телефону разговор очень борзый, «клиентоориентированный» так сказать. В общем, решил, что заказ в такой компании лучше аннулировать, здесь ничего хорошего не получится.
В день возврата денежных средств, 25.03.2020, парогенератор LAVOR GV KONE подорожал, теперь его стоимость на сайте 25190 руб. т.е. на 3 тысячи дороже, и именно это, считаю, и стало реальной причиной отказа доставки парогенератора.
Заказывал в интернет - магазине lavor.pro только из-за отзывов на яндекс маркете, они здесь в основном своем большинстве на 5 звезд. Для себя однозначно сделал вывод, что положительные отзывы на этом ресурсе не панацея, не стоит им слепо доверять!
p.s. Я никому не рекомендую покупать продукцию в интернет - магазине lavor.pro! Ради выгоды в несчастные 3000 рублей, предприниматель пожертвовал своей репутацией и пошел на необъяснимые поступки.
Достоинства:
  1. Быстро вернули деньги

НЕ официальный сайт!

Андрей 2 декабря, 2019 год
Покупали у lavor.pro оборудование, через некоторое время потребовался ремонт. Поскольку фирма позиционирует себя как "официальный диллер", то обратились к ним за починкой.
К удивлению, в ремонте нам было отказано, с перенаправлением в компанию Астари. Там выяснилось, что lavor.pro - это не официальный сайт, а простая фирма перекупщик!
Имейте это в виду, если намереваетесь у них что-либо заказывать.

Опыт работы с Компанией Авега Ростов

Анна 10 октября, 2019 год
Очень не честная компания. Заказали у них троллеедержатели ТФР. Дали очень хорошую цену, пообещали быструю поставку. Когда запросили счет для оплаты, то цену подняли более чем в1,5 раза. Так как у нас была срочная поставка, оплатили, уменьшив количество. И тут начался кошмар. Сначала сообщали, что срок немного увеличится, потом без объяснений говорили, ждите, и бросали трубку, Потом пропали. Когда опять... Читать отзыв Очень не честная компания. Заказали у них троллеедержатели ТФР. Дали очень хорошую цену, пообещали быструю поставку. Когда запросили счет для оплаты, то цену подняли более чем в1,5 раза. Так как у нас была срочная поставка, оплатили, уменьшив количество. И тут начался кошмар. Сначала сообщали, что срок немного увеличится, потом без объяснений говорили, ждите, и бросали трубку, Потом пропали. Когда опять начали отвечать на телефон, пообещали вернуть деньги. Но естественно не вернули. В общем, это кошмар длится уже 3 месяца, не денег не товара. На официальные письма и претензии не отвечают, по телефону говорят, что им все равно, подадим мы в суд или нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманзщики
  2. Воры
  3. Хамы