Оборудование помогло восстановить сон - Отзывы о Лайф Медикал

Отзыв написан 12 июля, 2022 год 33 просмотра
Моя семья знакома с оборудованием уже 3 года. В салон привела меня соседка, которая сама посещала и рассказала, что ходить можно бесплатно. Сначала пришла с недоверием, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но оказалось, что действительно все посещения и занятия бесплатные. А также по желанию я могу это оборудование купить. После двух посещений, а лежала я на хвантоболовом ковре, уже почувствовала первый результат. Я начала спать!!!! Для человека, который встает по 3-4 раза за ночь в туалет, не может долго уснуть, а кто знает что это, меня поймет, когда ложишься , а потом не знаешь куда себя деть, пьешь разные таблетки, чтобы хоть несколько часов поспать подряд, это потрясающий результат!!!! Теперь ковром пользуемся дома вместе с мужем. Мы довольны покупкой и очень благодарны всем сотрудникам!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель