ЛАЙМА - ЛЮКС РУС отзывы

4 отзыва / 172 просмотра

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании.

Света 27 февраля, 2023 год
До декрета здесь работала не один год. Компания стабильно развивалась на протяжении последних 20 лет. К людям относятся лояльно. Решают многие проблемы по-человечески. Мне очень нравилась моя работа. Все-таки индустрия красоты это очень интересное направление. Были скидки на продукцию аж до 45%. Так что все так, как мне нравилось. С удовольствием вернусь сюда после декрета.

Спокойно работаю тут

Бодя 26 января, 2022 год
Я в "Лайма-Люкс" уже второй год работаю. Оформлен официально. Выплаты заработной платы своевременные, платят неплохо. Но и работать приходится. Хотя работаю строго по графику. Положенные часы отработал и домой, не задерживаюсь. Руководство вполне лояльное, да и с коллегами проблем нет.

Работаю уже третий год, все устраивает.

Гость 21 июня, 2021 год
В Лайма-Люкс коллектив доброжелательный, коллеги отзывчивые, в работе помогают. Зарплата белая, правда, хотелось бы индексации. Но ее пока нет и не будет уже, наверно. В целом все нравится, отношение к сотрудникам человеческое, руководство лояльное.

Работаю здесь почти 2 года.

Апрелев 28 мая, 2021 год
Все нравится. Коллеги классные. Зарплату не задерживают, все отчисления в бюджет идут, официально трудоустроен. Только здание офиса не очень, сделать бы здесь ремонт, было бы лучше.
Достоинства:
  1. 1. хорошее руководство и коллектив;
  2. 2. можно покупать продукцию со скидкой;
  3. 3. офис в центре;
  4. 4. официальное трудойстройство.
Недостатки:
  1. Сам офис не очень.

Отзывы о работодателях

Компания Vaxta.by