Лазерный центр доктора Минкина отзывы

Мое впечатление

Гришина Кристина 15 июня, 2022 год
Я знала, что существуют различные методы удаления пигментных пятен. Боялась, но решилась сделать именно в этой клинике, убедилась лично в высокой эффективности, отсутствии рисков.

Хорошее качество и непрозрачные цены

Татьяна 15 сентября, 2023 год
Качество действительно хорошее и результат заметен, однако, совершенно справедливо сказано ранее - цены непрозрачные, определенно высокие, ну а про 20% скидки я оч смеялась (потому как мне-то было все равно, есть там скидка или нет, поскольку цена изначально не определялась ну никак, по телефону стоимость оч невнятно описывали ассистенты).

Жулик! Развод на деньги

Екатерина 21 июля, 2023 год
Редко пишу отзывы, но здесь не могу не поделиться, на животе выскочил маленький сосуд размером со спичечную головку красного цвета, в интернете нашла эту клинику, поехала на консультацию, «замечательный доктор» объявил прайс за удаление малюсенького сосуда 37 800 руб., (это оказывается ещё и с 20 процентной скидкой которые действовала в тот день ) и ещё добавил, что за один... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но здесь не могу не поделиться, на животе выскочил маленький сосуд размером со спичечную головку красного цвета, в интернете нашла эту клинику, поехала на консультацию, «замечательный доктор» объявил прайс за удаление малюсенького сосуда 37 800 руб., (это оказывается ещё и с 20 процентной скидкой которые действовала в тот день ) и ещё добавил, что за один раз это всё не удалить, так как останется рубец, сказал надо приехать раз 6-8 ) и цена каждого сеанса будет 37 800 руб., что в общей сложности получается около 300 000 руб. удаление просто малюсенькой точечки на теле….точечка по цене операции на увеличения груди…, точечка по цене круговой подтяжки лица …!!! я не знаю откуда доктор взял вообще такой прайс??? Естественно моя реакция на озвученную цену была соответствующая…, естественно я ушла…, благополучно через несколько дней удалив эту родинку за один сеанс в другом месте за 1360 руб., вот и думаете, стоит ли туда идти???? хотите остаться без штанов, без денег и без родинки, конечно тогда вам туда!!!
www.minkin.ru
Перейти на сайт