Лазерный уровень Rokodil Ray Max отзывы

удобный и точный.

Мирон Васильев 22 февраля, 2024 год
Уровень "Rokodil Ray Max" - это хороший инструмент для точной и удобной работы. Его лазерная технология обеспечивает высокую точность измерений и легкость использования. Уровень имеет надежную конструкцию и устойчивость, что делает его идеальным выбором для профессионального использования. Кроме того, уровень "Rokodil Ray Max" обладает различными функциями и настройками, которые делают работу с ним еще более удобной и эффективной.
Достоинства:
  1. Высокая точность измерений благодаря лазерной технологии.
  2. Простота использования и удобство в работе.
  3. Надежная конструкция и устойчивость.
  4. Различные функции и настройки для более эффективного использования.
  5. Подходит для профессионального применения.
Недостатки:
  1. Возможны ограничения в использовании в условиях сильного освещения или на открытом воздухе.
  2. Возможно ограниченное время работы от батареи.
  3. Необходимость периодической калибровки для поддержания точности измерений.
  4. Высокая цена по сравнению с более простыми уровнями.

Высокая точность и яркость

Алексей Михайлович 14 марта, 2023 год
Понравился. Покупал неделю назад. Уже успел положить плитку в ванной с его помощью и повесил кронштейн под телевизор.
Уровень 4д, проецирует 4 луча на 360 градусов. Есть отвес. В комплектации идет сумка и различные крепления. Все элементы были запломбированы.

Лазерный уровень Rokodil Ray Max - Высокая точность и яркость
Точность практически идеальная, заявлена погрешность до 0.2 мм на метр. Калибровать не надо. У меня 1.5 на 10 получилось, т.е. даже меньше заявленной. Лучи зеленого цвета. Дальность при комнатном освещении отличная, 20 метров в светлое время суток на улице думаю будет видно.
Аккумулятора 4.8 А хватает на долго, также есть возможность работы от сети. Гарантию производитель дает 5 лет.
Достоинства:
  1. Высокая точность, яркость лучей, комплектация.
Недостатки:
  1. Не нашел

Товары для дома

BAUM ZINDECH