LC Waikiki

Опубликовано 14 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 3 928 просмотров
LC Waikiki - всемирный бренд одежды, всего магазинов 939 по всему миру в 45 странах, Название компании происходит от гавайского пляжа Вайкики и заглавных букв словосочетания Les copains.
Производитель фирмы - французско-турецкая марка готовой одежды и модных аксессуаров которые пользуются огромной популярностью, турецкая компания-ритейлер одежды для всей семьи.

Мой самый лучший бренд одежды!

Татьяна 14 февраля, 2020 год
Всем привет! Сегодня расскажу вам про мой любимый магазин одежды Waikiki, который не перестаю любить уже на протяжении 5 лет.
Читая отзывы на разных сайтах о том что в магазинах Waikiki дешевая и не качественная одежда, я немного прихожу в шок. Как можно не любить этот бренд???
Тут огромный ассортимент товаров для детей и взрослых, всегда найдутся размеры, цены удивительно низкие, качество превосходное. Я очень люблю шоппинг. Каждые выходные мы с семьей ездим по торговым центрам и делаем обновки, магазин Waikiki сокращает время на поиски подходящей одежды. Также, консультанты очень вежливые, и помогают подобрать нужные размеры, выслушивают все пожелания, предлагают померять новую коллекцию. В магазине Waikiki очень много скидок, что очень радуют. Мне хочется накупить все больше и больше, не тратя бешеные деньги. Одежда есть как классическая, так и спортивная. Вещи с красивыми принтами, модные, и современные.
В нем вы сможете найти все: от аксессуаров до зимних курток, все что пожелаете.
Советую всем посетить этот магазин, я уверена, что в нем вы найдёте кое что и для себя. Не читайте глупые отзывы от хейтеров и конкурентов, а зайдите и убедитесь сами насколько превосходный этот бренд!)

Одежда

Sima-land.ru