ldek.ru интернет-магазин отзывы

34 отзыва / 1444 просмотра

Купили шикарную душевую кабинку

Антон 19 мая, 2022 год
После ремонта в ванной, мне как-то не хотелось обратно возвращать это старое корыто еще советских времен. Жена предложила душевую кабинку, как наиболее оптимальный вариант. Мы нашли сайт в интернете, где их продавали со скидками. Выбрали ту, что подходила по размерам нашей ванной и дизайну. Оплачивали уже по факту, когда привезли. По качеству все соответствовало.

Отличная душевая кабинка

Николай 12 мая, 2022 год
Покупали душевую кабинку взамен устаревшей ванной в загородный дом. Жена решила обновить обстановку и попросила заказать на сайте с доставкой на дом. Я выбирал из тех вариантов, что шли по приемлемой цене и при соблюдении качественной сборки. Заказанную душевую кабинку привезли через три дня, также помогли ее собрать и установить. Отличный сервис, всем рекомендую.

Профессионалы

Сергей 28 апреля, 2022 год
Очень довольны приобретением душевой кабины в вашем магазине. Сборка очень качественная и вид современный. Стоимость также приятно удивила. Собрали сами по инструкции без труда и хлопот. Понравился также высокий уровень обслуживания в магазине, а именно дельные консультации менеджера и своевременная доставка службой логистики. Ставлю высший балл!

Рад, что обратился к вам

Евгений 5 августа, 2018 год
Прикупили данную кабину пару дней назад. В принципе все ожидания оправданы. Качество на высоте, проблем с установкой не возникло даже в квартире на 12 этаже, да и цена оправдана. Сам интернет-магазин тоже приятный, много акций и скидок. За 2 дня использования только положительные эмоции, все работает и это главное.

Магазин сантехники

Sima-land.ru